Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ:

Уникальность магазина в том, что в стране, где я собираюсь продавать эти подарки - аналогичных нет. Сейчас это одежда и посуда, в дальнейшем будет расширение ассортимента. Целевая аудитория - Украина, женщины, возраст - 20-40лет.

Хочу логотип с картинкой приближенной к этому брелку, поэтому было бы здорово и название сюда подвязать.

Название должно быть в идеале из одного нейтрального слова. Чтоб такого же названия не было в инстаграм или поисковиках в аналогичной нише. К примеру, мне нравилось "авокадо" - занято всеми, кому не лень)

Без букв "ш, ж" и т.п. (чтобы было удобно вводить на латинице). Слово должно быть либо понятно по значению для целевой аудитории. А, если выдумано - милозвучно. И обязательно - запоминающееся, поэтому тут важно выговариваемость)))

2 слова тоже допустимо, если что-то интересное) В таком случае, как вариант, можно обыграть "дом" или "home" в сочетании с чем-то (но опять же, большинство занято в инстаграм) 

3 года назад
Ann_La
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
ALEXPHC
24 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад
3 года назад
$5
1 день
UAH
Нужно было придумать название интернет-магазину - подход очень креативный! Получила множество вариантов названия - даже больше, чем ожидала (было из чего выбрать) С удовольствием рекомендую к сотрудничеству!
Cпасибо,интересно работать очень)))