Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать фотографии под один контраст и яркость, добавить логотип на 27 фото и в место где будут фотографии надпись "foto".

Образец в приложении

9 лет назад
Isidoro
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
greyheart
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$15
1 день
Все быстро и качественно, обращался повторно)
Хочу написать о сотрудничестве только хорошее. Оплата и утверждение - легко и без проблем!
  • Похожие заказы
  • Работа с Photoshop по обработке фотографий. Работа НЕ разовая. Общая ретушь фото, цветокоррекция, световой баланс, удаление недостатков. Дополнительная обработка заднего фона – яркость, размытие или прорисовка, детали. Прорисовка цвета радужки глаза и улучшение выразительности взгляда. Корректировка неровностей, подборка ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Мы имеем фото 2 видов канистр и этикетки, необходимо сделать наложение этикеток на канистры, всего порядка 20 наложений. Для оформления сайта необходимы фото в JPEG. Интересует стоимость и сроки.

    Завершен
    9 лет назад
  • Есть отсканированный черный логотип из букв, после скана он частично засветился, необходимо навести очертания на буквах, сделать их более черными и четкими. Прошу сразу указывать цену ваших услуг.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем очень хорошего и не дорогого специалиста, который поможет нам обработать 8 старых отсканированных фотографий. 2 нуждаются в небольшом восстановление, остальные в цветокоррекции. Срок - 3-4 дня. Фото вышлем на Ваш адрес для ознакомления.

    Закрыт
    9 лет назад