Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек с любовью к фотографиям и хорошим вкусом. Суть задачи: найти интересные, нестандартные фотографии к статьям на стоках, купить их, обработать и залить на портал. Исходно необходимо найти и обработать около 200 фотографий (далее еще 200 фотографий).

Требования:

1) Иметь очень и очень хороший вкус. Нам не нужны, стандартные замыленные постановочные кадры. Нам нужны красивые, необычные фото с изюминкой.

2) Быть хорошо знакомым со стоками, особенностями их работы, правилами использования изображений (все фотографии должны быть лицензионными, просто найти в интернете красивую картинку и обработать - нельзя).

3) Владеть фотошопом для обработки фото. Причем не 2-3 инструментами - цвет/контрастность подправить, а глубже: отредактировать предметы, изменить их размеры, наложить фильтры и так далее.

4) Много времени для работы - не менее 40 часов в неделю.

Оплата за каждую найденную и обработанную фотографию по-договоренности.

Если Вас заинтересовал наш проект, пожалуйста обязательно ответьте на вопросы ниже (отклики без ответов на вопросы не рассматриваем):

1) Приложите несколько фотографий после Вашей обработки (фото "до" и "после").

2) Приложите несколько примеров фотографий, которые Вам особенно нравятся (речь идет о фото со стоков, НЕ со свадеб, дней рождений детишек и так далее). Почему Вы выбрали эти фотографии?

3) Напишите список стоков, которыми Вам нравится пользоваться и почему.  

4) Во сколько оцениваете 40 часов своей работы?

Чем подробнее отклик, тем больше вероятность, что Вы нас заинтересуете! Заранее спасибо за ответы!

8 лет назад
Rinat_H
Ринат 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад