Обложка для книги (любовный роман)
Необходимо сделать обложку для любовного романа в современном стиле. Основа - коллаж из 3х фото (суть - любовный треугольник). Фото необходимо приобрести на платном стоке (предоставить ссылку на соответствующую страницу обязательно).
Примеры обложек в том же стиле, удовлетворительные по качеству:
https://litnet.com/ru/book/schaste-v-podarok-b252468 (тут всё хорошо, расположение героев как надо)
https://litnet.com/ru/book/ih-zalozhnica-b278567 (тут коллаж норм, шрифт не очень, но расположение героев как надо)
https://litnet.com/ru/book/zhena-ponevole-b255197 (тут всё норм, только героев меньше)
Прототипы героев прикреплены файлами. Внимание! Фото актёров использовать НЕЛЬЗЯ - я их прикрепила только чтобы дать представление о внешности героев:
1) Девушка (Аглая Тарасова) - молодая, волосы тёмные, но не чёрные, кудрявые. Платье.
2) Мужчина (Илья Любимов) - стрижка короткая, без щетины и бороды, одет в свитер или пиджак.
3) Мужчина (хоккеист) - можно со щетиной, можно без, причёска произвольная, только не очень длинная. Если не получится найти подходящее фото в шлеме, форме и т д, он может быть и без хокейной атрибутики - в обычной одежде.
Название романа: "Научи меня улыбаться"
Автор: Мари Князева
PS Ищу постоянного артера!
Заявки фрилансеров
