Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеем панорамы интерьеров, склееные из нескольких фото. Склейка не всегда удачна, поэтому на некоторых фотках объекты не идеально стыкуются (оконные проемы, двери, подоконники и т.д.). Надо состыковать эти элементы, сохранив перспективу, если не идеально, то очень хорошо. Всего панорам будет 8.

Во вложении обязательное тестовое задание (часть одной панорамы). Победителя выберу сегодня, всю работу тоже надо выполнить сегодня.

Указывайте точный срок на всю работу и стоимость.

14 лет назад
gomer66
Максим 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
yadroid
45 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
11 часов назад
14 лет назад
$75
1 день
Все быстро и профессионально.
Ничего плохого сказать не могу :) добавлю только, что задание было "расширено", но, заказчик компенсирова все в денежном эквиваленте! спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Нужно отреставрировать 2 фотографии (в приложении, (могу отсканировать как скажите)). Фотографии к сожалению единственные с этими людьми. Хотелось бы: - чёткость - убрать желтизну - ну, и как говориться, т.д. и т.п. :) Пишите цену и сроки.

    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Есть фотография ребенка. на ней нужно убрать фон, поставить однотонный фон, сделать надпись и наложить фильтры, что бы смотрелось немного "глянцево"(игрушечно) и однородно.

    Завершен
    14 лет назад
  • С разных сайтов (дам ссылки или вышлю jpeg (psd)) надо взять логотипы фирм (1 сайт/jpeg/psd=1 лого) и привести их к одному размеру (примерно). Есть готовые примеры: по ним видно, как делать нужно. Работы с одним ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Нужно обработать 108 картинок убрать фон работа не сложная.Для знающего работы немного. JPG это что надо обработать PNG сделанное..

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно поменять фон и подкорректировать в некоторых случаях 15-20 фото сумок. Пожалуйста пишите цены и сроки. Выбор будет основываться на цене. Оплата или вебмани, или на карту.

    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Всем Доброго времени суток. Мне нужна качественно-выполненная работа. Работа заключается в том, что нужно обработать 3 фотографии девушки. 1 фотография- сделать из неё вампира. Красиво, сексуально. 2 фотография- сделать девочку романтичной, цветочки птички кругом и т.п. 3 фотография - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Добрый день! Необходимо вырезать кальяны с фотографий. Где необходимо, поставить поровнее. 1 фото - 1 кальян. Фото делали как могли, в кустарных условиях на белом фоне. Что бы удобней было обрезать. Фотографий больших кальянов: 31шт Фотографий средних кальянов: 20шт Фотографий ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Сделали подарок человеку на день рождение, одному из поздравляющих не понравился фон, из-за него говорит сразу палево, видно что фон приклеен, надо как-то устранить эту проблему .... или найти более подходящий фон http://support.maxfile.ru/downloads/andrey/IMG_1496.tif

    Закрыт
    14 лет назад