Обработка фото для интернет-магазина
Требуется обработать фото товаров. Все фото каталогизированы по папкам в соответствии с разделами магазина. Каждый товар в отдельной папке.
На выходе необходимо получить файлы ***.png с ПРОЗРАЧНЫМ фоном и размером 1600х1600.
Исходные фото в основной массе предоставлены уже на белом фоне и в большом количестве уже с соотношением сторон 1 к 1 (в т.ч. и 1600х1600) в ***.jpg. Некоторые товары (ориентировочно 10-20) были сфотографированы самостоятельно, не в лайтбоксе, но с белым фоном. К ним есть исходники, как в RAW, так и в jpg. Попадаются фото с небольшим разрешением, по возможности "вытянуть" до более или менее приличного вида, то есть, возможно, потребуется корректировка фото. На нескольких фото может потребоваться удаление посторонних надписей.
На данный момент есть немногим более 500 фото (добавляются понемногу). О выполнении работы можно договориться и поэтапно: обозначаете цены за работы, отправляю Вам один из разделов каталога, смотрите, при необходимости корректируем цену - работаем. И т.д.
Приложенное фото - пример основного кол-ва исходных фото.