Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно с этой фото сделать два вида фото на паспорт РФ, и загран паспорт РФ.

Но сначала ее надо привести в порядок, сделать так чтоб она отличилась от нынешнего вида немного (есть требование, чтоб фотографии при смене паспорта не повторялись от прошлых версий паспортов, эта уже была использована).

Нужно сделать оперативно, качественно, сейчас ехать человеку документы подавать уже. Оплата по результату сразу.

10 лет назад
cashelec
Наталья 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранные исполнители
PalpatinUA
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$10
1 день
Быстро и качестенно
Наталья - отличный заказчик! Задачи ставит корректно, оплата сразу после выполнения работы. Рекомендую!
7onof
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
91 отзыв(-2)
10 лет назад
$10
1 день
Все быстро и качественно
Наталья - великолепный заказчик! Поставила четко задачу - приняла ее в срок, и что не мало важно - оплатила очень быстро. Очень приятна в общении, да и вообще таких заказчиков очень мало осталось! Рекомендовать не буду , потому как сам хочу с ней сотрудничать) Спасибо, Наталья, приятно было на вас работать!
greyheart
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$20
1 день
Быстро и качественно
Все прошло успешно, работа принята быстро и без правок! Оплата в полном размере. Очень доволен сотрудничеством
  • Похожие заказы
  • Ищу человека для качественной художественной(!) обработки постановочных фото. Работаю фотографом,услуга периодически требуется. Хочу найти одного и надолго. Хотел дополнительно отметить, что вопрос ставился об обработке свадебных фото.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Больше всего интересуют правильные цвета - коррекция в этом ключе, примеры покажу которые в качестве примера интересуют. Сотрудничать буду только с фрилансером с подобным портфолио, а также еще пару вопросов по обработке есть. Работаю в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется 68 фотография, снятая качественной зеркальной фотокамерой в белом кубе для макросъемки. Необходимо сделать фон единообразным белым, закрасить стыки самого куба, наложить водяной знак, а также закрасить на некоторых фотографиях этикетки. В силу того что работа не ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $9

    Для веб-сайта takemusu.info нужно поменять фотографию на главной. Сделать так чтобы это выглядело красиво, был переход в фон, сохранились пропорции. Результат - png файл, который я залью на сайт и он заменит фон. Стоимость - 300р.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно обработать фотографии работ по реставрации "До и после", вырезать их из фона и добавить примерно на вот такой фон http://www.mebrest.ru/images/stories/gallery/kozhan_stul.jpg, всего 23 фото, для примера прикрепил несколько

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо быстро и качественно сделать несколько десятков слайд-шоу из предоставляемых фотографий. Оплата: ЯндексДеньги. Для жителей Украины возможна оплата на карту Приватбанка. Предпочтение предложениям с наименьшей стоимостью.

    Закрыт
    10 лет назад