Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Картинка, коллаж

13 лет назад
trepkin
Андрей 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
alijane
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 лет назад
$20
1 день
Евгения, как и в прошлый раз, показала свой профессионализм! Не только очень быстро, но и чрезвычайно качественно для нас был сделан коллаж. Несмотря на невысокое разрешение исходных фотографий, Евгении удалось сделать качественную, красивую картинку. Спасибо большое.
Как и в прошлый раз, все замечательно, понятно и своевременно. Была очень рада снова с Вами работать. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужна обтравка 5 изображений (клапан с приводом, шаровый кран с приводом, дисковый затвор с приводом),.. 2 из них уже начаты нужно доработать. На выходе мне нужны PSD файлы. Файлы можно скачать здесь. http://narod.ru/disk/10690450001/%D0%BE%D0%B1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0.rar.html Стоимость и сроки?.. ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $250

    Доброго времени суток Мастера Фотошопа! Порталу комиксов Rucomics.info (http://www.rucomics.info) необходимо оформить 30 обложек для комикс серии. Под словом ОФОРМИТЬ - подразумевается следующее: - Отрисовать логотип комикс серии на русском языке - Заметь логототип на каждой обложке в соответствии с ...

    Завершен
    13 лет назад
  • ___________________ Текущая ситуация - исполнитель выбран, всем спасибо за участие. Извините кого не выбрал, надеюсь никто не в обиде.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо отреставрировать ч/б фотографии во вложении (необходим только портрет). Так как половина фото почти потеряно, видимо нужно дорисовывать. Что точно необходимо: - полная реставрация фото - восстановить половину лица - сделать фон. - определить возможность увеличения разрешения.

    Закрыт
    13 лет назад