Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо обработать около 70 фото с недавней студийной съемки. Художественной обработки не требуется, нужна лишь работа со светом и коррекция кожи/деталей тела.

Ищется талантливый ретушер, отлично знающий Photoshop и уделяющий внимание деталям. В случае успешного выполнения этого задания хотелось бы работать и дальше - имеется большое количество подобных съемок.

Для точного понимания задачи прикладываю примеры фото ДО и то что нужно ПОСЛЕ вашей работы.

Пожалуйста, не пишите мне в личку/аську/почту - будьте честными, оставляйте свои заявки только на странице этого проекта. Все ваши заявки внимательно изучаются. Спасибо.

13 лет назад
mrField
Роман 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Alinajolli
Ковбан 
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
9 лет назад
3 отзыва
13 лет назад
$170
6 дней
Алина - великолепный ретушер и фотограф. Имеет развитое чувство вкуса, уделяет внимание деталям, фото делает натуральными и живыми. Тонко и точно работает с цветами, что наводит на мысль о владении хорошим монитором :). Задания понимает сразу, без "разжовывания". Оперативна и легка в общении, установленные сроки соблюдает (а в нашем случае даже опережала!). Все это говорит об опыте и профессионализме. Рекомендую работать с Алиной.
Очень хороший заказчик! Воспитанный, деликатно указывал на ошибки,когда таковые были. Оплата была произведена вовремя и полном объеме. Довольна сотрудничеством! Желаю всем таких заказчиков!!! С уважением, Алина