Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеет 1276 фото ювелирных украшений на темном фоне.

Требуется очистить фон, сохранив при этом тень украшения.

Там где тени нет, необходимо ее добавить.

Во вложении 2 примера исходника, они же являются тестовым заданием.

Ждем Ваших предложений с обработанными образцами и указанием стоимости и срока работы.

10 лет назад
JuliaRum
Юлия 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сделать модель решетки радиатора автомобиля Газ21 по фотографии «образец» в ракурсе, как на фото «image» (фото в приложении). Готовую модель вставить на фото «image». Оплата: только модель – 800 рублей, если работа выполнена ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Здравствуйте, Для проекта http://dublin-doors.com/ нужны люди для обработки контента. В наличии огромное количество фотографий требующих обработки, в основном это кадрирование и выравнивание перспективы. Мы бы хотели работать с людьми, которые в состоянии выполнять задачи ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется очистить фотографии от фона. Исходники на светлом и темном фоне. Примеры в приложении (в примере кусочек фото). На всех фото - пара человек. В проект ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте цену и срок выполнения работы за 1 фото.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать коллажи для печати фотографий формата 50*70 см. В каждом коллаже около 9 фото. Каждое фото весит до 1 мб. Могу оплатить работу только картой Сбербанка, платежных систем нет, поэтому интересуют исполнители из РФ.

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется обработка фотографий, ориентировочно 200 штук, КНИГИ и ЖУРНАЛЫ по ногтевой эстетики. Необходимы в Интернет-магазин: www.runail-shop.kz ТЗ: - подогнать под размер; - почистисть фотографию; - выровнять относительно фона; - цветокоррекция. с/у Щёкин Д.В.

    Завершен
    10 лет назад