Озвучить ролик
В прошлый раз мы с Вами озвучивали ролик, НО нам сказали его поменять, так как слово "Лидер" их правила о торговли. Поэтому мы немного переписали текст:
Мне очень понравилось как вы озвучивали в прошлый раз https://disk.yandex.ru/d/lQUujOTq6CW0cA
Но теперь озвучка нужна просто к радио в торговом центре и такая же озвучка только наложить на видео с другим адресом в конце.
То есть получается 2 ролика: текст один и тот же, только меняется адрес в конце.
ролик для ТЦ без разницы сколько по времени, а вот ролик для видео 48сек https://cloud.mail.ru/public/tbKr/MJpTi2vMg
ТЕКСТ:
BergHOFF всемирно известный бренд по продаже посуды и предметов домашнего обихода! Заманчивое многообразие выбора - оригинальные формы, смелые цвета, высочайшее качество, функциональность и практичность. Всё это вы найдете в фирменном магазине посуды Berghoff! Здесь Вы можете приобрести посуду премиум-класса, изготовленную из качественных, экологически безопасных материалов. Цены и акции вас приятно удивят! Мы ждем Вас напротив супермаркета «Перекресток»
это для видео в 48сек
BergHOFF всемирно известный бренд по продаже посуды и предметов домашнего обихода! Заманчивое многообразие выбора - оригинальные формы, смелые цвета, высочайшее качество, функциональность и практичность. Всё это вы найдете в фирменном магазине посуды Berghoff! Здесь Вы можете приобрести посуду премиум-класса, изготовленную из качественных, экологически безопасных материалов. Цены и акции вас приятно удивят! Мы ждем Вас в ТЦ Северные Торговые Ряды, 3 этаж
⠀⠀⠀