Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно мужским голосом записать 3 фразы для автоответчика:

1.

Здравствуйте! Вы позвонили в Сервисный Центр FreshIT. Пожалуйста, ожидайте соединения с нашим консультантом.

2.

Здравствуйте! Вы позвонили в Сервисный Центр FreshIT. К сожалению, мы не можем сейчас Вам ответить. Звоните нам с понедельника по пятницу с восьми до двадцати ноль ноль либо в субботу с девяти до восемнадцати тридцати.

3.

Здравствуйте! Вы позвонили в Сервисный Центр FreshIT. К сожалению, мы сегодня не работаем. Звоните нам с понедельника по пятницу с восьми до двадцати ноль ноль либо в субботу с девяти до восемнадцати тридцати.

Очень важно подобрать фоновую музыку.

PS. FreshIT читается как Фреш Ай Ти

9 лет назад
Vaek777
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
zvukmux
49 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
9 лет назад
$15
1 день
Александр - профессионал своего дела! Очень тщательно подходит к работе и выполняет ее в максимально короткие сроки. Рекомендую всем и буду в дальнейшем пользоваться его услугами.
Мне понравилось работать с Иваном. Оперативная связь, согласился на предоплату, вежливое общение. Приятно было работать.
  • Похожие заказы
  • $5

    Доброго времени суток. Нужно озвучить короткое приветствие для АТС интернет-магазина. Так же нужно озвучить что менеджеры заняты, и вам перезвонят. Бюджет до 300 WMR, очень быстрая работа.

    Озвучивание13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, требуется озвучить около 30 обучающих роликов, в среднем 2-3 минуты каждый, на английском языке, текст переведен, тематика работа в программном обеспечении. Интересуют цены и сроки Спасибо

    Озвучивание15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется озвучка рекламы кафе. Необходимо чтобы это сделала девушка с приятным голосом. Язык озвучки: Русский Длинна: Несколько предложений (примерно около одной минуты, не больше). Файл: Чистый mp3 без фона.

    Озвучивание27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно начитать 15 слоганов (общий объем 1400 знаков) половину - мужским голосом, другую половину - женским.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно озвучить 1 фразу, рассмотрю варианты мужского и женского голоса. К заявке (желательно) прилагайте ссылку на демо своего голоса.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Записать приветствия для 8 интернет магазинов. 30 слов на русском языке, все приветствия одинаковые отличается только название ИМ. Дикторский Женский голос!

    Озвучивание18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад