Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать художественный перевод описания 8 картин на английский, все описания разного размера. Всего 333 слова.  Оплата - яндекс-деньги.

«Букет белой сирени»

Это картина про весенний день  во время отпуска  на даче. Цветущая сирень, утро, белый цвет и эта пора года  – символы пробуждения и зарождения нового..  Игра света и тени и пышные цветущие ветви вызывали чувство радости, легкости и изобилия. 

 

«Яблонька»

Эта молодая цветущая яблонька на фоне ясного неба, облаков, освещенных солнцем, напомнила мне радостные и беззаботные моменты детства.  По всей верхней части холста я распределила цветущие ветви,  а падающая тень, как бы выходит на зрителя – такую компоновку я выбрала, чтобы создать ощущение присутствия.

 

«Цветущая яблоня»

В этой картине я хотела передать постоянное движение в природе - ее переменчивость. Секунду назад было пасмурно, а в следующую  промелькнуло солнце.  Цветущее дерево с причудливыми формами ветвей само как будто движется, находясь во взаимодействии и гармонии с этой средой.

 

«Орхидея на окне»

Я очень люблю это растение, которое живет в моем доме. Оно не просто украшает комнату и создает уют,  иногда оно кажется мне живым. Цветки, как любознательные лица смотрят по сторонам, а  листья, как руки, тянутся к свету..

 

«Весенний этюд»

Сирень, небо, трава самых тонких оттенков  сиреневого, оливкового  и синего,  сквозь пасмурное небо пробивается солнце, воздух влажный, от чего пейзаж становится немного размытым. Образы в таком пейзаже возникают и тают, как и воспоминание одолевающие в такие дни..

 

 

«Туман»

Я очень люблю это время суток, когда ночь только отступать. В нем всегда ощущается что-то мистическое.  Когда я отдыхала на природе летом, я встала в четыре  утра и, выйдя на улицу, увидела танец, в котором  каждый элемент – туман, ветви,  небо, трава, двигался по-своему, но все объеденнное мягким утренним светом, сливалось в единую композицию. В картине мне было важно передать  это ощущение, состояние природа, с ее шушршанием веток, влажностью света, влажностью воздуха, и сдержанным колоритом.

 

 

«Теплый ветер»

 

В этой картине я хотела показать природу. Как источник радости. В солнечный летний день деревья, кусты, цветы, трава, облака резвятся, играют, обдуваемые теплым ветром, а тропинка манит присоединиться к этому веселью, позабыв про все заботы.

800

 

«Зима»

 

Это картина про долгую холодную зиму и ожидание весны, про печаль и надежду…

8 лет назад
ivanremote
41 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Cheshire_smile
Наталья 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
8 лет назад
$1
1 день
Заказ был небольшой: перевод описания. Был выполнен быстро и качественно.
Отличный заказчик, рекомендую
  • Похожие заказы
  • Очень много текста про веб-дизайн и создание сайтов. Часть на английском, часть на русском. Интересуют переводчики по парам: 1. Русский - Итальянский 2. Английский - Итальянский В заявках указывайте стоимость и какой объем можете обрабатывать в неделю.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • ТЗ в прикрепленном файле.  Стоимость проекта определяется в финале по фактическому объему. Оплата в рублях на карту Сбера или WMZ.  В Вашем предложении должны фигурировать: сведения о Вашей квалификации, цена за стр. 1800 знаков с пробелами, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $4

    Тематика: компьютеры и медицина. Объём: страница А4, слов: 603, знаков (с/без): 3800/3200.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, господа! Такая история: моя сестра-восьмиклассница с подругой готовит проект по немецкому языку на тему "Селфи". В проект активно вовлечены родители, которые являются идеегенераторами и авторами конечного текста. Они написали слегка кривоватый текст на русском языке ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! У меня есть книга на русском языке, и я хочу перевести ее на украинский. Эта книга - "Позитивное материнство или как легко и эффективно выращивать детей". Переведено на данный момент 2 главы из ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад