Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать сео-текст на английском языке с использованием моих ключевиков.

Требование: носитель английского языка, успешное выполнение подобных заданий(нужно показать ссылки на них), адекватность.

Жду предложений от интересных людей!

13 лет назад
upindex
Иван 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $7

    Нужно подобрать 50 картинок к тесту на знание английского. Все картинки должны быть выполнены в одном стиле, одного размер и соответсвовать содержанию вопроса. Вопросы к тесту прилагаю. Оплата 200 WMR сразу после выполнения задания.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Художественный перевод для сайта (социальная тематика) Первый заказ - две статьи, в дальнейшем будут еще. Переводчик должен проживать в англоязычной стране или постоянно общаться с носителями языка.

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Ищу ответственного переводчика для перевода данного видео: http://www.youtube.com/watch?v=EWbbbmcGYyo&feature=related Также после перевода на русский язык нужно сделать субтитры к данному видео (файл .srt). - тоже естественно на русском Продолжительность: 1 час 56 мин Сколько я готов заплатить за всю работу? ...

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Перевод медицинской (сексология, психология) статьи 25 тыс знаков. Мед терминов не много. Оригинал PDF, кроме того имеется распознанный Word документ. p.s.Мой дебют на веблансе, прошу не ругать, а указывать ошибки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Тендер на перевод постоянные переводы Украинский (или Русский) на Английский Объём документа от 20 т знаков до 150 т. Количество документов в месяц от 3 до 10 шт. Интересуют оптовые цены и постоянная работа

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $117

    Проект для конкретного исполнителя, просьба не участвовать. Перевод пользовательского мануала. Цена 5,5 уе за 1800 знаков с версткой под оригинал. Стоимость проекта определяется в финале по фактическому объему. Оплата внутри сервиса.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Добрый день фрилансеры. Ищу человека который будет грамотно переводить тексты. Не предлагать программные переводы. 5-7 листов А4 в неделю. Перед принятием заявки от Вас нужно будет перевести в качестве теста текст на 200 слов, технической ...

    Переводы35 заявок
    Закрыт
    13 лет назад