Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Жду предложений по цене за 200 знаков, 1000 знаков от людей, знакомых с физической терминологией,

особенно с таким разделом как квантовая механика.

Требуется перевод отдельных предложений.

Возможен выбор пары исполнителей.

Оплата от 3у.е. за 1000 знаков, но всего текста будет не много. Срочно =)

13 лет назад
Virtson
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
22 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
BlacKat
Дарья 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
13 лет назад
$9
1 день
Сотрудничеством вполне доволен, несмотря на суровых нигерийских провайдеров. Сам перевод действительно на высоком уровне, с пониманием предмета.
Работа была выполнена в тесном сотрудничестве с Владимиром, который, по мере возможности, высказывал свою оценку и вносил коррективы. Такой способ работы позволил добиться хороших результатов. Оплата была произведена моментально. Спасибо Владимиру за профессиональное отношение к делу! Очень рада нашему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток, есть японский платежный онлайн-сервис _www.infotop.jp при попытке покупки через него предлагается заполнить некие формы на 4 страницах, что собственно и надо перевести. Пример первой страницы прикладываю.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется носитель английского языка (перевод с русского делается для англичан, транскрипция и озвучка для остальных, в общем, нужен именно носитель языка) для перевода с русского на английский фраз разговорника, объем примерно 140000 знаков, кроме перевода ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Перевести сайт на испанский язык,так же нужно еще перевести на французкий , более 100 000 знаков без пробелов

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен перевод на немецкий язык. Тематика - интернет. Файл который надо перевести в атаче. Переводим то что на русском. То что на немецком, возможно следует исправить, если есть ошибки.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Уважаемые коллеги, научной рабочей группе необходимо сделать перевод вот этой статьи http://en.wikipedia.org/wiki/Sustainability на русский язык в самой Wiki по всем правилам написания статей. это некоммерческий а информационный проект (поэтому прошу без фанатизма при назначении цены ;-) В заявке ...

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Ищется переводчик рус-швед для работы над 1 страницой текста. Без посредников. Более детальное задание отправлю интересующим людям. Ниже в проекте указывайте ставки за 1800 символов с пробелами исходного текста. С уважением.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад