Нужны переводчики для удаленной работы.

Условия:

Оплата для английского и немецкого языков на уровне 90 – 100 руб/уч.стр. для переводов на русский, 100 – 120 руб. для переводов на язык. Для других языков несколько выше.

Требования:

Профессиональная подготовка в предметной области переводов: высшее/незаконченное высшее образование в предметной области перевода (техническое, инженерное, научное, экономическое и т.п.) ЛИБО языковое образование с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ опытом работы переводчиком в предметной области не менее 1 года.

Отличное владение русским языком.

Свободное обращение с компьютером (знание MS Office, других общеупотребительных программных систем).

Добросовестность, порядочность, способность работать быстро и эффективно.

Приветствуется умение работать в системах САТ (ТРАДОС (желательно 2011), DejaVu и пр.).

Желательно также наличие статуса индивидуального предпринимателя.

В настоящее время требуются исполнители по следующим специальностям:

Перевод НА АНГЛИЙСКИЙ язык: ИТ, станки, машиностроение, финансы;

Немецкий язык (С ЯЗЫКА И НА ЯЗЫК): ИТ, электроника, машиностроение;

Верстальщики: работающие в MS Word; типичная работа – распознать текст, присланный в графическом виде, проверить результат распознавания и сделать предварительную верстку; после перевода доработать присланный документ до получения сdерстанного перевода в MS Word

Резюме и примеры своих переводов с языка и/или на язык в формате MS Word объемом 1500 – 2000 знаков (для переводчиков) либо сверстанный в MS Word документ не менее чем на 5 полосах (для верстальщиков) вместе с оригиналами просьба присылать по email адрес в моем профиле, в теме письма указать «На вакансию переводчика» либо «На вакансию верстальщика». НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРОВ ПЕРЕВОДЫ ГАЗЕТНЫХ ЗАМЕТОК ИЛИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ТЕКСТОВ!