Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевести с англ/нем на русский - создать краткое описание от 200 до 400 знаков об основной деятельности или миссии иностранной организации на основе информации с их сайта, обычно это информация находится на главной странице или в разделах About us, General Information и т.п.

Сайты строительной тематики, ссылки на них даются.

Необходимо 13 кратких описаний.

Пример описания - выполненной работы прилагается.

Оплата будет производиться через WMR - деньги в рублях.

14 лет назад
WAP
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранные исполнители
IgorStep
Степ 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
14 лет назад
$3
1 день
Благодарю Игоря за качественно проделанную работу, по результатам которой он проявил себя талантливым и высококвалифицированным специалистом-переводчиком. Работа выполнена на прфессиональном уровне - перевод оказался точным, лаконичным, содержательным и предоставлен в оговоренные сроки. Так же хотелось бы отметить в Игоре важные преимущества как человека - это порядочность, адекватность и изначальный творческий подход к делу, что в свое время плодотворно влияет на атмосферу общения в процессе работы. С наилучшими пожеланиями и успехов вам Игорь!
Владимир - очень порядочный и приятный заказчик. Интересный и актуальный проект (перевод материалов с немецких сайтов строительной тематики). Четкое ТЗ, предоплата и своевременная оплата. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ним.
deeforgotten
Шляпникова 
35 летУзбекистан
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
83 отзыва(-1)
14 лет назад
$10
1 день
Ответственность, профессионализм, творческий подход к делу - приоритетные качества, характеризующие Дину как работника. Кроме того, Дина корректный и вежливый человек в общении, что является не маловажным для достижения продуктивной рабочей атмосферы. Было приятно работать - сотрудничеством очень доволен! Дина, с наилучшими пожеланиями и успехов вам!
Владимир - очень хороший заказчик. Четко объеснил задание, если возникали вопросы - помогал. Оплату произвел вовремя. Рекомендую всем сотрудничать с заказчиком!
  • Похожие заказы
  • Необходимо перевести статьи для сайта на английский язык. Направление перевода обычный текст с упоминанием медицинских терминов. Объем - около 30 листов. Заявки без указания сроков и примерной стоимости за 1000 символов не рассматриваются. Если условия ...

    Переводы35 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо выполнить перевод статей , источник: http://elearningtech.blogspot.com/2009/07/linkedin-guide-for-knowledge-workers.html или другие. Статьи должны носить методический характер , например - 10 способов использования LinkedIn. Требуется 8- 10 статей. Необходимо в заявке на исполнение проекта ответить на следующие вопросы по пунктам: 1. ФИО 2.Контактные ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Технический перевод инструкции к детскому велосипеду. Конечный файл - Word, рисунки в тексте, подписи русифицированы, исходный формат сохранять не нужно, только порядок следования текста и рисунков. Файл в приложении. Указывайте Вашу цену за всю инструкцию. Оплата - только яндекс-кошелек.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый вечер=) К сожалению английским не владею, но мне необходимо составить небольшой диалог на английском языке с использованием слов, указанных ниже. Думаю, для человека, хорошо владеющего английским это дело 10 минут... if they have such dictionaries if these dictionaries ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Срок - до четверга вечера,макс - до пятницы утра. Перевести на украинский язык. На выходе такой же пдф. Сохранить редактируемость. Что требуется перевести,в прикрепленном. Предпочтение меньшей цене,дальше будет еще 13 похожих текстов.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад