Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод на английский язык технического текста о химическом оборудовании. Необходимо сделать до утра 21 октября. Гугл перевод не пойдет, ему это не по зубам, мы знаем язык и эта работа не будет принята. Предпочтение переводчику технических текстов.

5 лет назад
ictchem
51 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
n_kulakovskaya
Анастасия 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
3 года назад
5 лет назад
$12
1 день
Анастасия выполнила довольно сложный, в техническом плане перевод, в очень сжатые сроки. За это хочу её поблагодарить, однозначно будем обращаться снова. Мои рекомендации.
Отличный заказчик! Прозрачное ТЗ, постоянная оперативная коммуникация и своевременная оплата. Спасибо за интересный проект! Рекомендую, буду рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Рабочий договор из 3 страниц А4 на английском языке необходимо перевести на немецкий язык с (!) печатью переводчика/ бюро переводов и подписью переводчика. Какие-либо нотариальные заверения не нужны. Образец в приложении.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $5

    Здравствуйте. Нужно перевести сайт. По скриншотам. Срочно. Знаков там минимум.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Привет! Есть сайт на английском языке, который нужно перевести на китайский. Текст сайта на английском, могу предоставить на русском языке. Перевод текста на китайский язык, может быть не проффесионального  уровня. Главное, что бы было более ...

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Шукаю перекладача з українського на англійський державного документу 2 сторінки

    Переводынет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Перевести небольшой монолог с английского языка на русский. Продолжительность монолога 9 минут.  Простой и легкий текст, на уровне начальной школы.  Тематика: Дед мороз поздравляет ребенка с новым годом. Вы прослушиваете монолог и стенографируете его на русском языке ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен качественный перевод на немецкий новых статей на сайте. Тематика - ИТ, наверное не самая сложная, но все же знание терминов и опыт необходим. На сейчас имеем около 15 тыс знаков. Оплата в wmz.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую коллеги! Нужен переводчик с Японского для задачи поиска информации в интернете. Глобально есть две темы для этого проекта: 1) поиск концертных агенств и рассылка им комперского предложения. 2) Найти информацию об определённом производстве. Перевести и скинуть.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно позвонить поставщику, на английском языке сообщить ему необходимую информацию, которую я предоставлю. Для звонка нужна девушка, хорошо владеющая разговорным английским языком!

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    4 года назад