Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод Русского текста на Английский.

Всего приблизительно 970 знаков, может будет чуть больше со временем.

От вас полное владение английским языком, как в разговорной речи, так и в грамотном написании

любых в том числе и технических тестов. Пользователю нужно правильно перевести сформулированную информацию.

Если владеете другими языками, то пишите какими именно.

Время исполнения 8 - 12 часов.

9 лет назад
Vlad-R
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
FastTranslation
Сергей 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$3
1 день
Система weblancer.net просит ставить отзыв за то, о чём ещё невозможно судить, а именно это "Качество работы" за переводы. Оценку за это можно ставить не ранее чем через 5-7 месяцев. За качество ставлю пока самую минимальную и только из-за навязывания этой системой своих непродуманных действий. Что такое "коммуникации" вообще не понимаю, это что ЖКХ или что это, нет никаких подсказок при наведении мышкой.
Рекомендую Владимира, как порядочного заказчика. Четкая постановка задачи, быстрая проверка, своевременная оплата!
  • Похожие заказы
  • Требуется перевод 5 статей с английского на русский. Тематика околофинансовая. Цену указывайте, пожалуйста, в у.е за 1000 знаков. Рубли и гривны не понимаю:)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно перевести качественно текст на польський. Тематика-заработок. Пишите цены. Конечно не автомат переводчиком. Только профи.Спасибо.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Перевести примерно 2700 словосочетаний (в среднем 2-3 слов) на русский язык с английского. Тематика - айпи-телефония. Обязательные требования: 1. Не менее 10 положительных отзывов. 2. В заявке указывайте стоимость перевода за 1000 символов или за весь объем работы.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим перевод с английского брошюр по вихревым расходомерам , 5 шт по 4-6 стр в каждом, много места занимают рисунки и таблицы и одно руководство по эксплуатации 11 стр.

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Требуется перевести рекламный текст с русского на английский язык. Рекламный текст будет просматривать аудитория из США и Канады. Рекламный текст: --------------------------------------------------------- Хочешь иметь своего карманного монстрика? Вырасти своего монстра! Создай себе монстрика и путешествуй по различным мирам! Участвуй в ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется профессиональный технический перевод статей автомобильной тематики (автодиагностика). Пример статей http://www.avtodiagnostika.info/pressa/ Статьи высылаю в txt Оплату могу производить как $ так и RUR через Webmoney (Персональный аттестат), если же толковый исполнитель рассмотрю его варианты оплаты. Все вопросы и предложения ...

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад