Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод информации с русскоязычных сайтов гуманитарного содержания на мировые языки. К примеру, сайтам посвященным собакам отдельных пород.

Требование: грамотный перевод.

Возможное сопровождение данного сайта в дальнейшем (перевод обновлений и новостей).

Оплата в Вебмани или по отдельной договоренности.

Работа не прямо сейчас, в данном случае идет изучение рынка.

От желающих заняться этим требуется сбросить на указанную аську - 455394733 (дублировать или не дублировать здесь - по вашему желанию) краткое резюме:

Озаглавить -

ПЕРЕВОД САЙТА

указать язык, кратко сообщить о степени владения (переводом) и любую важную на ваш взгляд инфу.

приемлемые для вас расценки за 1000 знаков или в другом виде. И различные варианты расценок если имеются.

можно ссылки на аналогичные ваши работы.

Интересны ВСЕ европейские языки и ЛЮБЫЕ значимые мировые.

Расценивать это как простую заявку на работу.

В большинстве случаев, приоритет будет отдан оптимальному соотношению цена\качество. В некоторых - безусловному качеству текста.

По получению заявки, я отвечу - Спасибо. Это значит, что она получена, будет изучена и принята во внимание. Просьба не переспрашивать как скоро, когда, принята ли заявка. Если ваше резюме и условия покажутся интересными - с вами свяжутся раньше или позже. Тогда же будут и точные подробности и детальное обсуждение.

16 лет назад
Sergeev2008
Н. 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо перевести около 30 тыс.зн. на английский язык. Бюджет невысокий.

    Переводы2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Ищу человека на долгосрочное сотрудничество. Занимаюсь написанием статей, обзоров, новостей. Довольно часто нуждаюсь в переводах последних новостей (на различные тематики) с западных источников. Обязанности: - Осуществление устных и письменных переводов (туристическая и компьютерная тематика преимущественно). Требования: - Высшее/незаконченное высшее образование ...

    Переводы45 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • только для настоящих професионалов! требуется очень четкий и професиональный перевод фразы: And after it has declared that the appointing of moral persons is as reported on the first page, and that the appointed representatives have the ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется перевод сайта инвестиционной тематики с английского на немецкий, французский и итальянский. Обращаться только профессионалам. Оплатой не обижу.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $612

    Нужно перевести около 200 стр. Было бы лучше если это была команда переводчиков This SAE Aerospace Recommended Practice (ARP) establishes a method for evaluating the particulate matter extracted from the working fluid of a hydraulic system or ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть маленькое письмо на русском, нужно перевести на английский. Обащая тема (привет, как дела и тд). Будет максимум пол странички, плачу 50 рублей.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен человек для перевода сайта музыкальной тематики с русского на английский. Работы очень много. Зарплата сдельная (по объему выполненной работы в заданные сроки). Сумма оплаты оговаривается индивидуально (оговаривается индивидуально).. Также, после окончания всей работы, возможно ...

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $60

    Доброго времени суток, Нужны не большие статьи с идеальным английским под ключевики. Тема в основном Travel , но надо еще и под страницу Lawyers В среднем должно быть около 3000 слов.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад