Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести статью с английского языка на русский. Статья с уклоном в техническую сторону. 

8 лет назад
99ok
28 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
StepGreg
36 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$18
5 дней
Текст перевода оставляет желать лучшего.
  • Похожие заказы
  • Добрый день ,  ищу студию, которая сможет проверить не сколько сайтов на корректный перевод. очень желательны носители.т.к. на сайте много сленговых фраз. Языки: датский испанский финский итальянский португальский шведский нидерландский  финский французский  норвежский польский  Частники на 1-2 языка не интересуют. Хочу ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $19

    Нужен перевод на английский. Объём - 12 500 симв. Тема - dating. Оплата - 1200 р. Тексты пойдут на англоязычный сайт. Нужен грамотный язык, будет проверятся редактором.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Приветствую!) Технический перевод, срок - к утру понедельника (по мск). Оплата - Яндекс Деньги или на рублевую карту. Спасибо! https://cloud.mail.ru/public/Eq1j/gGtvdZ2WV

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Бюро переводов на постоянной основе требуется переводчик с украинского/русского на польский для перевода стандартных документов. Шаблоны переводов предоставляются. Оплата: 10-15 грн/документ. Перевод документов общей тематики - по договоренности.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Вот собственно сами страницы с инструкциями на Японском: http://www.st-c.co.jp/air-counter/products_s/cara.html http://www.st-c.co.jp/air-counter/products_s/howto.html Нужен их качественный перевод на Русский язык, чтобы мы смогли потом произвести адаптацию для России.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно перевести текст с русского/украинского на всевозможные языки мира (чем больше, тем лучше). Текст небольшой, пишите Вашу языковую пару и стоимость за 1800 знаков, выберу по приемлемой цене.

    Переводы37 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день, Требуется перевести дипломную работу с русского на латышский язык. Документ в приложении. Просьба указывать стоимость и сроки.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Работа [u][b]не для начинающих[/b][/u] переводчиков, и не для переводчиков обощенно-технической направленности. Нужен опытный специалист, который переводил статьи по серверному и сетевому оборудованию Cisco, Hewlett-Packard, Juniper, Dell, IBM и т.д. Статья для перевода на русский во вложении. Отдам ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    8 лет назад