Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать качественный перевод небольшой статьи:

http://www.carmagazine.co.uk/Drives/Search-Results/First-drives/Porsche-Macan-Turbo-2014-CAR-review/

Оплата на рублевый вебмани по выполнению. + хороший отзыв.

Ждем ваших заявок. Указывайте цены и сроки.

10 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Treefeed_Xavier
Сергей Солтыс 
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$12
1 день
Сергей быстро и четко выполнил задание! Ничего объяснять не пришлось, все понял сходу. Качество перевода порадовало. Доволен)
Лёгкий в общении заказчик, адекватная совместная работа.
  • Похожие заказы
  • Необходимо перевести файлы сайта ( в приложении) пример: $lang['surf_01'] = 'Website already added!' будет $lang['surf_01'] = 'Сайт уже добавили!' В предложениях указывайте: 1. стоимость 1000 знаков без пробелов 2. Skype или почта для связи Пожалуйста, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Здравствуйте, коллеги. Есть рекламный каталог на 40 000 знаков без пробелов, который необходимо перевести с русского на английский на завтра. Текст описывает функциональность медицинской информационной системы, внедряемой в мед. учреждениях. Небольшой отрывок текста для оценки ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Для наполнения проекта качественным контентом требуется для постоянного сотрудничества переводчик-рерайтер-копирайтер. Требования: перевод и написание статей Нужно переводить от 2 до 10 статей в день. Тексты примерно такие: http://www.tflcar.com/2014/02/canada-gets-one-sexy-supercar-felino-cb7/ Жду предложений и ваших портфолио. Сотрудничество долгосрочное, возможно помесячная/постатейная оплата.

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно русский текст перевести на английский грамотно. Символов в тексте 2к, шрифт 14. Нужно сделать до следующего понедельника.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать качественный перевод небольшой статьи: http://www.autocar.co точка uk/car-review/porsche/macan/first-drives/porsche-macan-turbo-first-drive-review Оплата на рублевый вебмани по выполнению. + хороший отзыв. Ждем ваших заявок. Указывайте цены и сроки.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать перевод (текст финансовый). Перевод должен быть удобоварим и читаем партнером, а главное понятен, и без стилистических ляпов. С русского на английский. 1200 знаков с пробелами ------------------------- Свои предложения озвучивайте, пожалуйста, исключительно в рамках данного тендера. Иными средствами ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется перевод с русского на английский язык. Тематика: игры Angry Birds Текстов (статьи): 7 Суммарное количество знаков с пробелами: 5444 Указывайте пожалуйста цену за весь объем перевода и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо перевести с английского языка ролик. И оформить его в художественный вид В откликах цена за 1 минуту времени. Или стоимость всей работы. Ролик медицинской тематики. Работа постоянная. На выходе нужен текст.

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад