Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод текста лендинга с украинского на английский. Тематика нотариальные действия, перевод нужно сделать по прототипу. Теста не много. Срочность приветствуется работы максимум на 2 часа.

9 лет назад
labirinth
Дмитрий 
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте надо выполнить задание на английском языке а другую страницу перевести с русского на английский. Желательно исполнение в течении часа так как завтра надо сдавать работу. Соглашайтесь только если вы перевод можете сделать ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен перевод с русского на украинский. Много текста. Просьба указывать цену в грн за 1000 символов. Оплата исключительно через Приват. Подчеркиваю для людей из России и Белоруссии которые часто не обращают на это внимание.

    Переводы58 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется переводчик научно-технического текста по железнодорожной тематике, объём текста - 15000 зн. От исполнителя требуется опыт перевода технических текстов с русского на английский язык и редактирования английских текстов.

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется профессиональный перевод сайта на английский (Британский) и немецкий языки. Все текста и словосочетания(название кнопок, разделов меню и т.д.) отдельно предоставлю в файлах .doc Для понимания полной картины и всего объема текста смотрите сайт: ...

    Переводы27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим качественный перевод текстов про Испанскую недвижимость с русского на английский для сайта Темы: Испанская недвижимость Инвестиции в Испанскую недвижимость Описания курортных зон Испании Юридические и финансовые аспекты сделок при покупке недвижимости Перевод рассчитан на англоязычную аудиторию. Оригиналы текстов предоставляются ...

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Нужен переводчик (последовательный перевод с русского на английский и обратно) на 21. 02 и 22. 02. На неполный рабочий день, с 10. 00, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 362, ТЦ РИО. Тематика - fashion и мерчендайзинг.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо отредактировать базу статусов на португальском языке. Всего в базе 863 статуса. Поправить, одобрить корректные, удалить некорректные. Желательно знание португальского бразильского.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад