Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тексты медицинской тематики. Перевод нужен максимально приближенный к носителям языка.

Тестовый абзац перевода высылайте в приват.

Кандидата будет выбирать носитель языка.

Пишите стоимость за 1000 знаков.

И! Уважаемые господа! Мы также как и Вы сидим в инете и прекрасно ориентируемся перевод ли это машинный с помощью Гугла и остальных систем или ручной, так сказать. ПОэтому не тратьте Ваше и наше время и не утруждайте себя оставлять здесь Ваши предложения, если этот текстовый кусок Вы перевели только что машинным переводом!

Надеемся на сотрудничество с профессионалами своего дела!

ТЕСТОВЫЙ ТЕКСТ:

Йод обладает свойством запрограммированного уничтожения чужеродных вирусов и бактерий. В момент попадания в зараженную клетку йод иллюминирует и инактивирует бактерии до полной его гибели. При этом йод не нарушает собственную структуру клетки, что делает его уникальным антибактериальным средством.

Массажный крем «Возрождение» – волшебный сгусток жизни, невероятная концентрация жизненной силы, мгновенное обновление кожи, тонизирует мышцы, выводит шлаки и токсины. Уникальная формула позволяет эффективно решать различные проблемы кожи, способствует заживлению и разглаживанию рубцов.Уникальное очищение организма. Массажный крем обладает исключительным свойством возрождения клеток кожи, восстанавливая главный процесс связи между ними, улучшает кровообращение в дерме.

Благоприятное воздействие йода при определенных клинических условиях достигается благодаря его способности устранять токсичные вещества.

окружающей среды!

15 лет назад
Kazfoto
Тамара 
46 летКазахстан
16 лет в сервисе
Была
12 лет назад
25 отзывов
Выбранный исполнитель
possibility
35 летТуркменистан
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
15 лет назад
$3
7 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Отличный заказчик сотрудничеством довольна