Переводчик
На постоянную работу требуется работник в офис.
Работа "удаленная"
Оплата – 5 долларов в час.
Минимум три дня в неделю (вторник, среда, четверг), минимум 7 часов в день. (Часы могут варьировать -- например во вторник 5 часов, в среду 9 часов).
Рабочий день начинается в 19:00 по московскому времени.
Оплата производится через MoneyGram раз в месяц десятого числа текущего месяца за прошедший месяц. Возможна предварительная оплата в первые месяцы.
Обязанности: перевод статей, создание рекламных статей, ведение раздела объявлений, работа на сайте, перевод и набор текста для рекламных блоков и прочее.
Знание английского -- необходимо. Если есть знание литовского языка -- большой плюс (и безусловное увеличение оплаты).
Заинтересованных лиц просим прислать резюме (или краткое письмо с описанием опыта работы и навыков).
Заявки принимаются ТОЛЬКО по электронной почте по адресу [email protected]
С выбранными кандидатами будет проводиться беседа по Skype, поэтому в письме пожалуйста укажите Ваш Skype name. Если Вы получите от нас письмо с ответом -- пожалуйста будьте доступны для беседы с учетом разницы во времени.