Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переводить статьи с сайта http://www.instructables.com/ и добавлять на сайт (DLE) с картинка, видео и другими вложениями.

Пишите свою цену за 1к символов.

11 лет назад
nikolay28
Николай 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
Freeya
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
10 лет назад
$10
2 дня
Работал с Еленой продолжительное время - зарекомендовала себя, как ответственный исполнитель. Сдавала работу в срок, статьи высокого качества!
Прекрасный заказчик и интересный проект. Я однозначно рекомендую Николая всем талантливым фрилансерам!
kisslera
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
11 лет назад
$12
2 дня
Валерия ответственный исполнитель, выполнила работу на должном уровне.
Николай - отличный и ответственный заказчик, приятный в общении и очень порядочный. Оплата всегда проходила оперативно. Рекомендую сотрудничество с ним всем коллегам на веблансере. Николай, спасибо за возможность участвовать в вашем проекте! Удачи и профессиональных успехов Вам!
  • Похожие заказы
  • Всем привет ребята! Веду блог http://isif-life.ru. Буду часто выкладывать статьи в него с видеороликами. Очень многие читатели предпочитают текст вместо видео, так вот ищу человека на постоянную работу (когда понадобится транскрибация) для перевода видео в текст. За ...

    Переводы29 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо перевести каталог с английского языка. Убрать верхние колонтикулы и фоны со страниц. Также убрать все иероглифы. Более подробно при переписке. Перевод предоставить в MS Word. Выберем одного исполнителя.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Задание простое но местами творческое. Продвигаем новый бренд (пример - http://www.pinlo.com/product_disp.php?weblan=e&p_id=145&p_color=6 ), необходим перевод описания товаров, не просто сухой перевод, а творческий подход к делу. Бюджет у нас не большой, так что пожалуйста, обязательно указывайте ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо перевести 2 текста: 1.Дорогие друзья, предлагаем вам такую услугу, как аренда Яхты Сказка. Наиболее популярные маршруты нашей яхты следуют по средиземному морю с заходом в сказочные места Турции, Греции, Кипра, Хорватии и Черногории, а ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Агентство переводов Проф Лингва ищет переводчика каталонского языка для постоянного сотрудничества. Требования - минимальный опыт работы — 3 года - с переводчиками мы работаем online (skype) и по почте - ответственность и пунктуальность Заранее спасибо.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется перевести материалы сайта с русского на английский. http://edwaks.ru/, интересует перевод разделов: ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА, ПОИСК, ЭКСПЕРТИЗА, РЕГИСТРАЦИЯ, ОХРАНА, ЗАЩИТА, О ПРОЕКТЕ, РЕЕСТРЫ, РАЗРАБОТКА, ДЕПОНИРОВАНИЕ, УСЛУГИ И ЦЕНЫ. Рассмотрим предложения цен и сроков выполнения работы.

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад