Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужен перевод с русского на английский язык. Подробности:

1) направление: с русского на английский язык.

2) тематика: общественно политический/экономический текст.

3) объем: 150-200 страниц (по 1800 знаков).

4) срок: 1-1,5 месяца.

5) оплата: договорная; перечисление системой Webmoney, Анелик, Контакт, Unistream.

6) критерий: качественный перевод небольшого тестового отрывка (важно: помимо точности, перевод должен отличаться хорошим слогом); текст для пробного перевода приводится ниже.

Кто может помочь, пишите на адрес: [email protected] (и обязательно копию на [email protected])

В собщении надо выслать пробный перевод и указать расценки за перевод.

Если есть возможность, в контактах укажите ICQ и/или телефон, чтобы быстрее согласовать вопросы по заказу.

С уважением,

Александр

P.S. Публиковать пробный перевод в тексте предложения в общем доступе не надо - это смущает остальных переводчиков. Лучше отправляйте пробный перевод в приват или на email. - Это просьба самих переводчиков.

P.P.S. Просьба для лаконичных: пожалуйста, делайте содержательные предложения, т.е. если требуется по условиям заказа - высылайте пробный тест в приват или на эл. почту.

Предложения в стиле "Я готов - стучите в аську" мне ни о чем не говорят: я уже подробно описал заказ и у меня нет новой информации, чтобы "стучать" в аську без получения пробного перевода.

Текст для пробного перевода:

В течение предыдущего десятилетия Казахстан начал создавать основы для будущего развития страны с диверсифицированной экономикой, хорошо образованным и здоровым населением, живущим в условиях безопасности и демократии, которая использует свои природные ресурсы на благо всех граждан. Это происходило на базе существенных доходов от увеличивающегося экспорта и растущих цен на нефтяные и минеральные богатства. Такие условия вряд ли будут иметь место в период реализации Стратегического плана - 2020.

Одним из главных уроков текущего мирового кризиса для всех стран является то, что будущее глобальное развитие и развитие каждой отдельной страны неопределенны и потому непредсказуемы. Лидирующие экономики мира готовятся к новому, более конкурентному будущему путем увеличения роста производительности рабочей силы, инвестирования в инфраструктуру, развития телекоммуникаций, укрепления финансовых систем, повышения эффективности государственного управления, а также упрощения условий для бизнеса, что соответствует целям, указанным в Стратегии «Казахстан-2030».

15 лет назад
AlexanderPraim
Александр 
44 годаКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Перевод-локализация игры в стиле fighting (драки). Текст предельно простой, но требует знания специфики игровых менюшек и игрового слэнга в драках на минимальном уровне. Пример: Ты победил! Вкл Выкл Новичок Легко Норма Тяжело Эксперт Лучший бой Лучшая карьера Выбери бойца: Выбери соперника: Работы на час времени. Оплата 300 рублей. При ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Перевод и требования к переводу в аттаче. ТЕСТОВУЮ ЧАСТЬ ДЛЯ ОЦЕНКИ скидываем на e-mail (указан в аттаче). БЕЗ ТЕСТОВОЙ ЧАСТИ переговоры не начинаются. Оплата: 3000 рублей за язык. Сроки: тестовая часть до 10 июля включительно. Весь перевод: до ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Для небольшого перевода (5 страниц) ищется переводчик румынского. Предподчтение оптимальному соотношению цена-качество. Далее постоянное сотрудничество. Указывайте стоимость за 1800 символов. Спасибо!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Имеется фильм на английском языке. Также могут быть предоставлены скрипты фильма (текст). Длительность фильма - минут 20. В фильме до 5 персонажей - мужские и женские голоса. Задача - перевести фильм на русский, так чтобы это выглядело ...

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен перевод 3 страниц с иврита на русский. СРОЧНО. Пишите контакты. С уважением, Виталий.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим перевод с финского на русский. Указывайте в проекте Ваши контакты и цены за учётную страницу.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад