Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Раскрутка интернет-магазина Мебели (Харьков). Интернет- магазин на данном этапе пишется.

Ваши предложения по поводу раскрутки (SEO,блоги,форумы соц.сети и др.) мебельного магазина в г. Харьков

Список ключевых слов по которым необходимо раскручивать. Цель - продажи мебели в магазине.

Этапы работы.

Цены, строки

12 лет назад
ronkos
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть два проекта на самописной CMS, необходимо проанализировать их и подготовить небольшое ТЗ для программиста с целью SEO-оптимизации http://www.zarcons.ru http://www.domkapitana.ru http://www.domсons.ru - проводилась хорошая оптимизация, но тем не менее, свежим взглядом... Жду примеры похожих задач, цену, сроки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходима раскрутка аккаунта в социальных сетях. Вконтакте, Одноклассники, мой мир, Жж. Основное направление аудиофайлы. Необходима наибольшая живая аудитория. Интересует стоимость, сроки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Создание семантического ядра сайта http://psenglish.com.ua Продвижение сайта в поисковых системах, возможно контекстная реклама Цена, строки? Ваши рекомендации по продвижению, каким способом лучше продвинуть?

    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    PR сайта http://azartclub.net/ на форумах и в комментариях. Например, ищем в поисковике по слову "деберц" сайты где можно было бы оставить сообщение с ссылкой на сайт - оставляем его, сохраняем адрес сообщения (для проверки) и ищем ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт www.uristat.ru. Необходимо продвижение по следующим фразам: регистрация недвижимости, регистрация индивидуального предпринимателя, регистрация ооо, регистрация права собственности, оформить дарственную. За разумные деньги.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Есть у меня seo блог, недавно попал под АГС ,контент уникальный, ссылок не продавал. Нужен человек который может Вывести блог из под фильтра. Пишите сроки и цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется провести мероприятия для подготовки сайта к продвижению. Необходимо сделать: 1.Анализ поисковых запросов и отбор наиболее конкурентоспособных в конкретном регионе 2.Выбор наиболее подходящих ключевых слов, соответствующих тематике и конкурентоспособности Сайта. 3.Анализ ссылочной структуры продвигаемого Сайта и основных Сайтов-конкурентов. и ...

    Закрыт
    12 лет назад