Специалист по контекстной рекламе

Предпочтение выпускникам: Технических‚ маркетинговых вузов / факультетов.

Желателен опыт работы в контекстной рекламе в компаний-дилеров Google и Яндекс для компаний-пользователей Директа.

Необходимые знания‚ навыки: Знание основ интернет маркетинга (Google AdWords‚ Яндекс-директ‚ Yahoo Sponsored Search‚ Microsoft Advertising (Bing)) как минимум Яндекс-директ и Google AdWords). Хорошие навыки работы в Excel.

Владение ПК Отличное

Знание специальных программ: Excel‚ интернет ПО

Личностно-деловые качества кандидата:

Аналитический склад ума‚ внимательность‚ умение работать с большим объемом информации‚ энергичность‚ профессиональное отношение к своей работе.

Трудовые функции (выполняемые процессы):

Создание и оперативное управление контекстными рекламными кампаниями. Получение и анализ исходных данных для рекламных кампаний. Организация и контроль качества работы внешних сотрудников и рекламных агентств. Глубокий анализ статистики‚ поиск оптимальных форматов и параметров рекламных кампаний. Умение представить наглядно итоги кампаний‚ их анализа и рекомендаций по оптимизации.