Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Корректировка ИМ

1. Устранить небольшие ошибки, типа

"Внешние ссылки — 3, индексируется — 2"

"Валидация не пройдена"

"Проверка WWW перенаправления

Перенаправление не настроено"

2.Тестировать платежную систему

3. Рекомендации для ИМ на Опенкарт

Предложения по аудиту не требуются

www.giorini.ru

10 лет назад
fairi
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно составить семантическое ядро для сайта. Только коммерческие запросы. Тематика - полиграфия, реклама. Урл сайта и более подробную информация предоставлю выбранному исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо продвинуть интернет-магазин женских сумок (для Украины). Интересует продвижение только в поисковиках (яндекс, гугл или все сразу). Работаем через безопасную сделку или с поэтапной оплатой. Указывайте пожалуйста минимальный бюджет с которым работаете в месяц. Спасибо за внимание.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Выяснить, почему PageRank 3 и давно не растёт Есть крупный сайт, зарегестрирован 5+ лет назад. Входящих ссылок много. При этом PageRank 3 и давно не растёт. Если кто может за деньги сделать аудит, что не так, и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен опытный специалист, который сделает корректный sitemap.xml для expomap.ru и разместит его в вебмастере яндекс и гугл. Предложения принимаю только с трастовых аккаунтов (отзывы, рейтинг) - по SEO. Спасибо!

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно продвинуть в ТОП-5 Сайт: http://b2bairwaves.ru/ Список запросов: маркетинговые исследования, консалтинговая компания, маркетинговое агентство, разработка маркетинговой стратегии, разработка бренда, программа лояльности, медиапланирование, стимулирование сбыта, аудит рекламы, бенчмаркинг, создание бизнес плана, разработка франшизы, создание франшизы, разработка системы мотивации, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для сайта оптовых продаж требуется специалист, который проведет качественно и в срок SEO-аудит и затем займется SEO-продвижением сайта: вывод в ТОП-10, увеличение количества числа заказов с сайта.

    Закрыт
    11 лет назад