Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Услуги сео предлогать не надо. Ищем только програмиста. 

1) На главной через плагин "приветствие" (модули-приветствие) (стандартный опенкарта) сео текст выводится вверху, а не внизу, + вся верстка (заголовки, списки и тд) не учитывается. Нужно будет сделать так, чтобы текст красиво, структурировано выводился внизу главной.Сам текст я не удалял, он остался в редакторе текста в самом плагине. Отключил только плагин, чтобы уникальность не потерялась. Под “красиво,структурировано” имеется в виду, чтобы были заголовки, списки, были отсупы и прочий функционал визуального редактора работал :) Где должен выводится текст? Вот:

2) Заголовок h1 дублируется с Тайтла. Это не ок, нужно сделать отдельное поле для его написания. Так же нет полей для тайтла, дескрипшена. Не знаю почему, но обычно эти поля идут предустановочными на опен-карте. Предполагаю, что это можно поправить плагинами.

3) В категориях и подкатегориях текст даже не появляется. Т.е. когда я в визуальном редакторе в разделе “категории-маски” вставляю текст - он в этой категории даже не появляется. Нужно это поправить и так же сделать все красиво, чтобы все функции визуального редактора работали. (заголовки, списки, вставка картинок, прочее).

4) Скрыть в div совершенно все заголовки на ресурсе, кроме h1 и h2 которые я буду писать лично (h1 в отдельном поле, который ты сделаешь, а h2 в тексте)

Что я имею в виду? А вот:

   5) Например, заголовок “продукция” вот здесь http://uspix.ua/produkciya/ слово “продукция” является h1. Это в div скрывать не надо, его нужно сделать редактируемым через админку. (имеется в виду не именно его, а на всех страницах сайта, как я описал в пункте 2)

6) На всех товарных страницах (например http://uspix.ua/produkciya/maski/apelsinovaya-maska ) кнопка "доставка и оплата" ведет на какую-то ненужную страницу. Нужно поменять ссылочку с той, что есть, на такую: http://uspix.ua/dostavka-i-oplata 

8 лет назад
vikpet86
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад