Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработать флешку http://arkom-media.ru/CD/

Исходник здесь http://www.sendspace.com/file/ufav63 . Он немного глючит- нужно подправить.

До вторника нужно сделать п.1, п.2 и Этап 1.

icq 315339425

Общее:

Задачи по диску - "Сделать как сейчас только лучше" но в старой графике. Сама программа состоит из flash+xml.

СРОЧНОЕ:

1. Сделать позврат по кнопке "back" поэтапным + добавить кномку "Category menu" с переходом на структуру категорий (LCB, Beauty и т.п.). Когда мы переходим в это меню, эта кнопка исчезает. Когда начинаем углубляться, появляется вновь.

2. Добавить новые расширения, чтобы им присваивалась иконка и они работали так-же как их клоны. Т.е. при вводе имении pptx (к примеру) в xml он показывал соответствующую иконку, и точно также запускал соотв приложение. (мне нужна поддержка новой версии офиса с их расширениями из 4 букв и видеоформатов). Pptx, xlsx, docx + видео wmv, mpeg, mpg (может еще что-то упустил).

ЭТАП 1:

1.1. При выборе 2-3 папки (Corporate Cupport, Categoty Knowledge) - внизу нет иконок 2-х других папок, как в в случае с папкой Initiatives - там внизу 2 иконки с другими папками.

1.2. Туда-же. У 3-й папки текст нужно выровнять вертикально по центру, чтобы он был на 1 уровне с другой папкой. Речь идет только о выравнивании текста.

1.3. При нажатии на флаг, должны переключаться страны по кругу, и где-то в xml нужно сделать привязку, какую страну мы показываем, а какую нет.

1.4. Внедрить шрифт, котоым пишется меню – на некоторорых компьютерах он

почему-то не работает.

1.5. Инициатывы – сделать быстрый переход между категориями (список категорий из

xml, динамически подгружаемый, т.к. структура и имена могут меняться)

1.6. При выборе категории нужно где-то в верхней части экрана Показывать полный путь внутри структуры диска, начиная от названия категории.

ЭТАП 2:

2.1. В структуру xml сейчас нельзя поместить и файл и папку одновременно. Причем типов папок у нас минимум 2 или 3 шт. лучше чтобы их можно было комбинировать.

ЭТАП 3:

Вывод подсказок, возможности копирования файлов и т.п.

icq 315339425

14 лет назад
Zhe
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать флэш-презентацию для распространения на дисках. Пример http://files.mail.ru/3B6EWY Сделать тоже самое, материал предоставим.

    Презентации14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется удаленный специалист для создания и озвучивания обучающих роликов по работе с ПО. Обязательно должен быть опыт создания таких видео, навыки работы с соответствующим ПО. К роликам необходим закадровый текст, хорошего качества, без шумов и ...

    Презентации16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать презентации (страниц десять) для выбивания денег из спонсоров для одного спортивного проекта. Текст презентации имеется. Так же имеются доморощенные варианты нужной презентации. Нужно разработать визуальную начинку, так что бы дизайн сочетался с нужным ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать небольшой шаблон презентации на flash, куда можно было бы вставлять несколько фотографий, музыкальный трек и небольшую текстовую информацию об исполнителе. Надо будет сделать это, наверно, в виде проекта в Adobe Flash CS4, куда ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Весь интерфейс прорисован в фотошопе, есть исходники PSD. Нужно настроить авторан, позволяющий перемещаться внутри этого курса (очень важно, чтобы это было на Flash). Очень подробное ТЗ при личном общении. Проект срочный. Оставйляйте контакт - сразу свяжусь.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо СРОЧНО - до 14:00 23.06 доработать PowerPoint презентацию. Имеем 12 слайдов сделанных без дизайна/в стандартном дизайне. Необходимо: 1. Разработать/доработать/выбрать стандартный дизайн презентации 2. Подобрать несколько иллюстраций Всего слайдов в презентации - 12 Жду сроков и стоимости

    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Приветсвую. Имеется *.doc файл с инструкцией, содержимое которого необходимо красиво оформить, т.к. на данный момент содержимое смотрится неряшливо и несовсем понятно что где и как. (сам текст менять не надо, нужно лишь красиво оформить)

    Закрыт
    14 лет назад