Макросы MS Word -> OpenOffice 2.4

Анна17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
15.04.2009

Уважаемые коллеги!

При переходе с MS Office на OpenOffice 2.4 макросы, которые нужны редакторам журналов в ежедневной работе, не работают в другой среде (по вполне понятным причинам). Сами по себе они достаточно просты: выполняется замена обычных кавычек на типографские, ставятся тире, убираются лишние пробелы - и, во втором документе (см. архив), ставится пробел между знаком процента.

Для того, кто привык работать с VBA, изменения нужно внести минимальные. Адаптация макросов мною собственноручно займет много времени. Поэтому, коллеги, жду ваших предложений (по стоимости) и сроков выполнения.

С уважением

Анна Мамаева

UPD. Уважаемые коллеги! Пожалуйста, указывайте курс (если речь идет о долларах), или точно называйте валюту (wmz, wmr, грн.) Возможна оплата как с помощью систем электронных платежей, так и наличкой (если исполнитель обитает в Киеве) - или переводом на Ваш счет в одном из банков Украины.