Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Под виндовс.

Перемещение (методом drag and drop), расстановка изображений по рядам (с разбиением массива на эти самые ряды). Создание системы описаний изображений.

Чтобы зря не отвлекать людей, сразу - без предоплаты.

9 лет назад
Ivanof
Иван 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Требуется мобильное приложение интернет-магазина стоматологии с возможностью покупки оборудования онлайн.  А так же синхронизация с 1с, если это имеет значение. Товаров 3000 шт. От вас цена и сроки.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сопровождение проекта разработки торгового робота советника Средства: С# и StockSharp Условие: в связи с тем что математическое ядро стратегии является NDA программист выполняет следующие задачи: 1) создание графического интерфейса - табличный дизайн чтобы данные как EXCELL 2) из ячеек таблицы данными ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нам нужно разработать аналог скайпа !!!ТОЛЬКО с функцией для звонков на моб и стац телефоны. + регистрация с профилем с фейсбука)! и чтобы у нас была возможность самим устанавливать цены за звонки.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется выполнить 2 пользовательских контрола на C# по образцу дизайна. 1 - навигационное меню, 2 - список файлов и папок. Образец пришлю в личку. Выполнить нужно быстро и качественно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно написать приложения для windows для одновременного масштабирования двух окон, горизонтального и вертикального. На видео видно, как это работает вертикально. https://www.youtube.com/watch?v=IySrmhLlwBk . Предлагайте цены за работу.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача  для реализации на микроконтроллерах ( как я вижу решение задачи, если есть другие варианты, предлагайте)  Требуется разработка устройства для Перевода группы Сигналов с пьезодатчиков в midi. Один датчик одна нота. Важна динамика сигнала (атака). Количество датчиков ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • привет идея проста: я хочу подшутить над своим другом, слишком много времени зависающим в аппликации happn.  знаю, что такие фокусы уже делали с тиндером- это есть в сети. обещаю, что никто не пострадает, это только шутка и я ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • [b]Есть такая задача: программа на с# [/b] Разработать программу, которая подводит итоги Олимпийских игр. Программа должна получить от пользователя количество золотых, серебряных и бронзовых медалей, завоеванное каждой командой-участницей (принять количество команд равное 15). Далее по количеству медалей ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую. Требуется серия модификаций исходных кодов проекта copay github.com/bitpay/copay возможно как разовое, так и периодически возобновляемое сотрудничество по данному проекту.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад