Программа для интернет-кафе

Гость19 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
05.02.2006

Что требуется:

Автономная программа, которая разблокирует компьютеры после введения пользователем кода (код - ТОЛЬКО цифры, без букв) и блокирует компьютеры через определенное кол-во времени (устанавливается администратором).

Платформа – Windows XP (Pro, Home)

Как планируется работать:

Устанавливаются 3-5 компьютеров, один из которых является "сервером" (т.е. на нем находится управляющая программа, содержащая БД с кодами, в остальном этот компьютер будет точно таким же, как и остальные). В настройках каждого компьютера указывается IP "сервера". При вводе кода идет запрос к "серверу" и в случае правильного кода компьютер разблокируется.

Функционал программы.

• Собственная оболочка, идентичная рабочему столу

• Отсчет оставшегося времени в трее около системных часов

• Предупреждение об оставшемся времени (предупреждение возникает поверх всех открытых окон и исчезает самостоятельно, даже если пользователь не нажал на нужную кнопку)

• Полное блокирование компьютера после окончания времени (блокировка ctrl+alt+del; win+L и т.д., а также блокировка доступа в интернет при входе без введения кода)

• Разблокирование компьютера только после введения кода или пароля администратора

• Ведение отчетности о введенных кодах (по дням, неделям, месяцам, по произвольному периоду)

• Отправка отчетов на электронную почту и/или на FTP

• Загрузка и хранение списка кодов в самой программе

• Шифрование БД кодов, введенных в программу

• Желательно отсутствие программы в списке процессов, вызываемых по ctrl+alt+del

• Автоматическая минимизация (сворачивание в трей) всех окон при блокировке компьютера

• Закрытие окон (программ) не сразу после блокировки компьютера, а через определенное администратором время (например, через 3 минуты блокировки)

• Открытие при разблокировании программы web-страницы (адрес устанавливается администратором)

Заявки фрилансеров