Разработать программу для тестирования в Embarcadero RAD Studio на Del
Разработать программу для тестирования в Embarcadero RAD Studio на Delphi.
Функционал:
1. Электронный учебник
2. Выбор добавление хранение тестов
3. Контрольное тестирование
4. Тренировочное тестирование
Электронный учебник. Окно с компонентом TWebBrowser в котором открывается файл index.html (учебник храниться в той же директории что и программа).
Хранение тестов. Реализовать возможность хранения тестов (каждый тест имеет название и состоит из 20 вопросов). Хранение тестов организовать в бд sql или sqlite.
Добавление. Реализовать возможность добавления новых тестов. (наиболее простым, быстро реализуемым методом).
Выбор теста. Отобразить список имеющихся в программе тестов для выбора пользователем.
Тренировочное тестирование. Не ограничено по времени. После каждого ответа вывести на экран результат верно/не верно, для неправильных ответов вывести правильный вариант ответа (либо выводить правильный вариант после каждого ответа) . Вопросы и варианты ответов выводятся в случайном порядке.
Контрольное тестирование ограничено по времени (25 мнут на тест) (Проверку каждого ответа можно не реализовывать).
Отдельным текстовым файлом составить краткое описание основных блоков кода, буквально в двух словах для чего нужна эта процедура, функция итд.
Приложение для курсовой, нужная простая программа для сдачи, простейшая реализация, простой внешний вид.