Разработка прил. Windows работающее с VK API, + разработка сайта.

Владимир9 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
14.08.2016

Для начала коротко:

Нужный мне сервис представляет из себя следущее: 

Логин и пароль ВК вписывается в windows приложение (которое связано с Standalon приложением ВК), идет авторизация через лог и пароль (получая токен) именно в тот момент, когда пользователь онлайн (но нужно сделать также возможной авторизацию не дожидаясь пользователя онлайн) через его местоположение и устройство (благодаря прокси), и пользователь получает уведомление, которое не вызывает подозрений (думая, что это его действия вызвали уведомление).  После генерируется ссылка на сайт, с использованием уже полученного токена, пример которой приведен выше. По ссылке есть возможность чтения и отправки и удаления сообщений, до того момента, пока не будет изменен пароль / завершены все истории активности / страница заблокирована." 

А теперь подробнее:

Приложение для Windows, со встроенными Русским, Украинским, Казахстанским и Белорусским прокси для имитации местоположения.

Должна быть имитация устройств - приложения Айфона, Андроида, Winwows phone, а также всех популярных браузеров. Приложение получает токен при авторизации через Standalone приложение Вконтакте,  для регистрации приложения ВК дам свою страницу.

Как мне это представляется - окно, где я ввожу логин и пароль, и далее выбираю из всплывающего списка нужную страну и устройство, а далее на выбор:

Я ставлю галочку (это напиример, можете реализовать как удобно), и приложение автоматически авторизует пользователя только тогда, когда он зайдет в онлайн.

или

Я не ставлю галочку, и авторизация происходит прямо сейчас. После чего генерируется ссылка. По ссылке я получаю возможность читать, отправлять и удалять сообщения. Также важна функция отправить и сразу удалить. Также важно чтобы отображались картинки.

Пример рабочей ссылки такого сервиса (все 100% работает так же, как описано выше): 

http://vklog.top/dialogs.php?token=574d29a3015d86bd9f2a9736eafcfa182581dcea5ae6cf98f2429e5ce20eb96c42e2ede180da59c1d41b9&key=7e810d

Важный момент - сайт должен распологаться на хостинге, на момент реализации пусть это будет ваш личный хостинг, но не локальный.

Первая оплата будет только после реализации всех функций в любом виде. Уже двое исполнителей не справилось с задачей, я потерял уже более 3 месяцев с ними.

Когда я буду уверен, что вы сможете довести дело до конца, я оплачу первый взнос. 

МОЖНО СРАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.

Цель всего этого:

Я являюсь сотрудником детективного агенства, и наблюдать в ВК сейчас стало сложнее.

Раньше, а точнее до 1 апреля 2016 года незаметно наблюдать за страницей можно было просто Вконтакте по логину и паролю через любое устройство, а сейчас, если зайти через незнакомое ip или устройство – пользователю на смартфон и привязанный к странице emeil прийдет уведомление, что был осуществлен вход – откуда и с чего. 

Нужный мне сервис решает проблему.