Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Библиотека должна слушать локальный порт tcp получать wav в известном и фиксированном формате, и тут же конвертировать в mp3 и сохранять по указаному пути.

Самое очевидное и простое решение видится на основе directshow графа:

Необходимо

а) создать фильтр источник который будет принимать wav из порта

б) граф в котором этот фильтр будет посылать поток к wave parser фильтру, тот в свою очередь пересылает lame encoder фильтру, и тот dump фильтру для сохранения в файл.

Т.е. нужен фильтр источник и сама библиотека, которая будет строить по команде граф, сохранять файл mp3 и убирать все после себя.

Для отладки понадобится с помощью имеющегося COM объекта запускать передачу wav в порт TCP, подробности буду даны выбранному исполнителю. Я поясню исполнителю для чего и как это будет использоваться, тогда будет яснее все. Кодирования для человека понимающего здесь не много.

Язык либо Delphi (например на базе DSPack) либо С++. В любом случае работа будет считаться выполненой когда у меня скомпилируются исходники.

Хорошо комментированный код и документирование (перечисление с пояснением) функции библиотеки подразумевается.

Предоплаты не делаю. По желанию возможна безопасная сделка, за Ваш счет. Оплата webmoney

Исполнитель должен обязательно иметь хороший и постояный выход в интернет + Skype для уверенной связи.

Указывайте сроки и цену. Сроки пожалуйста реалистичные, но незатянутые.

В личку писать не надо, сразу в ветку пожалуйста.

16 лет назад
CAIIIA
46 летГрузия
18 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
_spin_
Сергей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
2 отзыва
16 лет назад
$100
14 дней
Все сделал быстро и качественно, одно удовольствие работать с Сергеем.
Всë отлично. Быстро и продуктивно. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Плагин для opera и ff. пользователь может скачать этот плагин. Из фф он запускает плагин. Он обращается к базе адресов сайтов. И позволяет открывать в браузере только сайты из базы адресов. Также скачивается база адресов ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день. Есть плагин Firefox в формате .xpi и в исходном формате .cab При установке на FireFox получаю сообщение "Плагин не будет установлен, так как он не обеспечивает безопасных обновлений" Собственну нужно решить эту проблему.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо разработать на Delphi программу для учёта и планирования домашних финансов, включающую функции учёта расходов, доходов, долгов; загрузка курсов валют; кредитный калькулятор и т.п. Опыт работы с базами данных и разработки бухгалтерских программ обязателен.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $80

    У меня есть безлим.тариф на отправку смс как бы подключить его к компу, например,и рассылать смс в количестве 1000 штук в день, база телефонов есть. необязательно подключать к компу, может какое ява-приложение можно написать..

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно синхронизировать 1C с MySQL. Если в 1С изменилась\добавилась информация - должны все изменения попасть в MySQL Если в MySQL изменилась\добавилась информация - должны все изменения попасть в 1С Так же конвертировать всю уже введённую информацию из 1С ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть база MySQL. Нужно некоторые таблицы синхронизировать со справочниками в 1С. Более подробное ТЗ опишу при личном общении, тогда же определим стоимость и сроки. Сейчас мне нужно от Вас готовность сотрудничать.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно подключить к Delphi 7.0 базу данных MS Access 2003. Все подробности в ТЗ. Оставляйте свои аськи и цены за работу. Работа буквально на 30 минут для опытного программера. Так что не превышайте планку ;-)

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо реализовать софт, который бы смог выгружать необходимые данные из 1С 8.0 и предоставлять эту информацию PHP скрипту. Кроме загрузки, необходима так же и выгрузка, то есть полный обмен информацией. Выгрузка - товаров, цен, количества на складе, ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад