Есть программа (.exe, несколько .dll, .cfg и папки с .txt).

Программа выдается удаленным сотрудникам. Нужно исключить возможность использования программы без нашего ведома.

Нужна оболочка для exe файла с паролем. Пароль будет меняться раз в сутки (вручную записываться в файле, который лежит в интернете).

Оболочка должна сверять введенный пароль с тем, что лежит в интернете, и запускать exe-шник, или выдавать ошибку.

После запуска, в процессе работы, сверять пароль не требуется. Запрос пароля только при повторном запуске программы.

Соответственно нужен функционал запаковки любого exe в такую оболочку и возможность прописать путь к файлу с паролем. Оболочка не должна препятствовать свободному взаимодействию .exe с остальными файлами в этой же папке (.dll, .cfg и папки с .txt)

Решение типа регистрации и входа по логину и паролю не интересны. Хочется упростить весь процесс. Каждый день новый пароль, который рассылается сотрудникам.

5 лет назад
guest_16059629953199
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад

Заявки фрилансеров

Дмитрий
 
49 лет
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
Андрей
 
27 лет
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
5 лет назад
Александр
 
34 года
11 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
1 отзыв
5 лет назад
Виктор
 
58 лет
14 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
5 лет назад
Дмитрий
 
44 года
18 лет в сервисе
Был
5 дней назад
85 отзывов(-2)
5 лет назад
Олег
 
51 год
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад