Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Цель задания: доработка шаблона эскиза в CorelDRAW.

1. Есть исходный файл, выполненный в CorelDRAW, во вложение под №1.

2. Необходимо изменить его размеры на следующие: ширина - 1500 мм, высота - 2620 мм, с сохранением пропорций рисунка.

3. Обработать рисунок в CorelDRAW текстурой, для придания реалистичного вида. Конечным видом должен быть вид двух дверей встроенного шкафа-купе. В файле под № 2 есть описание необходимых текстур, которые должны использоваться.

Комментарии по выбору текстур (файл 2).

1. Под индексом А, на рисунке должна быть поверхность «зеркала», в данном случае это «белая» область в виде кувшина в центре рисунка, а также изогнутые формы темного цвета. Изогнутые темные формы, по контуру необходимо обвести линией свинцовой протяжки, в реальности ширина протяжки 4,5 мм, фактуру протяжки можно посмотреть в файле 4, цвет «золото». Также этим цветом «золото», должны быть сделаны тонкие линии, которые проходят по рисунку в сочетании с цветками и листьями (индекс Д). Тонкие линии необходимо делать толщиной 4 мм.

2. Под индексом Б, на рисунке должна быть отображена белая поверхность зеркала подвергшаяся матированию цвет «белый». На рисунке в файле 2, это выглядит в виде «серого» цвета, но в реальности поверхность подвергшаяся пескоструйной обработке белая, поэтому надо подумать как это передать.

3. Под индексом В, на рисунке изображены приклеенные прозрачные стеклянные элементы, при поклейке на матовую поверхность зеркала, матовая поверхность под ними становится прозрачной. Данные стеклянные элементы обернуты по контуру свинцовой протяжкой шириной 4 мм. Фактуры можно посмотреть по ссылке http://www.vitrazhgrad.ru/bevels.php , индексы по каталогу бевелей DB43, DB88. Важно!!! Выдержать размеры этих элементов на рисунке. Если что-то непонятно, лучше спросите.

4. Под индексом Г, на рисунке изображена ручка профиль двери, толщина этой ручки 35 мм, фактуру можно посмотреть в файле ( 3 ).

Двери на рисунке абсолютно симметричные, поэтому можно прорисовать одну дверь, а вторую отзеркалить.

Заключительный этап работы:

Прорисовка шаблона для плотерной печати для пескоструйной обработки зеркала.

12 лет назад
itamol
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Rafael1973
Рафаэль 
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
12 лет назад
$25
2 дня
Работу выполнил хорошо и ответственно, рекомендую как ответственного и профессионального специалиста.
Адекватный заказчик. Нормальное ТЗ.
  • Похожие заказы
  • $50

    Тексты о дизайне интерьеров. Необходимо подобрать изображения для иллюстрации текстов. Требования к изображениям: 1. Должны подходить к описанию в тексте. 2. Хорошего качества. 3. Не содранные из портфолио отечественных студий. 4. Фото хорошего стиля. Для подбора изображений нужно немного разбираться в дизайне ...

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо этот шаблон http://www.yootheme.com/demo/joomla/spark настроить на этом сайте http://vsevidipereezdov.ru/ Всё должно быть так же, кроме 3-ёх кругов в шапке, а так же не нужны фото, на сайте будет выводиться только текст.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно заменить фотографию на сайте http://vipbooks.directmarketing2.com/copywriting-books.htm Основные требования: - фото должно гармонично вписываться в общий дизайн страницы - должно соответствовать тексту (по смыслу должно поддерживать и дополнять текст)

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Есть сайт, работа над которым идет уже, стыдно сказать, полгода. Уже устал просить человека который работает над ним внести изменения и доделать его. Задача: Нужно поработать над названием справа от логотипа. Изменить шрифты и исправить ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создать макет для оформления группы Вконтакте под стиль сайта. Есть ПСД, который можно использовать как исходник. От Вас сроки и стоимость работы. P.S. Только нарисовать, адаптировать не нужно. ТЗ в приложении.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо создать карту на Google Maps. Пример http:// lviv.travel/ua/index/information/lvivmap Просьба указывать сроки и стоимость

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад