Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ПО для отображения рекламных баннеров в клиентской программе. Баннеры задаются администратором удалённо.

В клиентской программе создаётся окошко, для отображения баннера стандартного размера.

Администратор через web приложение задаёт картинку, которая будет отображаться в окне для отображения баннеров клиентской программы и ссылку, которая открывается в вызываемом броузоре у клиента при нажатии на баннер.

ПО подсчитывает количество показов баннера.

Администратор может задать не один, а множество баннеров.

Администратор для каждого баннера задает количество показов, коорый он будет отображаться.

Администратор задаёт баннер который отображается в случае, если у всех баннеров не осталось ни одного показа для отображения.

Предположение: Часть ПО, которая отображает показы баннера в клентской части, думаю, должно быть в итоге исполнено в форме некого кода, которое в дальнейшем заказчик сможет вставлять в любое другое ПО или на сайт, так как данное ПО может быть в дальнейшем использовано и в разных программах и на сайте.

Пожалуйста, указывайте сроки и стоимость.

16 лет назад
Antosha
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Saharochek
Марат 
30 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
$15
2 дня
Сделал всё отлично. Самостоятельно улучшил "конструктив" необходимого ПО. Стоимость работы адекватная. Буду ещё обращаться.
Очень хороший заказчик! Даёт чёткое ТЗ, сроками практически не ограничивет, платит хорошо и вовремя! Держит слово! В будущем, надеюсь, обязательно будем сотрудничать!!!=)
  • Похожие заказы
  • $50

    Флэшка стала требовать форматирования. В системе определяется.Но размер 0 байт. Нужно вытащить с флэшки 3-4 файла. Но за разумные деньги В противном случае просто потрачу 6 часов и заново их напишу. Санкт-Петербург.

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • На сайте нужно зделать регистрацию! Тоисть, при переходе на отдельную страницу (прайс-лист) не открывает её, а просит зарегестрироваться! После регистрации страница доступна для просмотра! Прошу указать стоимость и сроки! с ув. Александр icq: 366-178-531

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Стоит UMI CMS PRO Corporate Был какой то сбой на серваке...после чего сайт слетел и на главной странице написано Fatal error: This file has expired. in /usr/home/antanta-l/public_html/classes/systemCore/regedit/iRegedit.php on line 0 помогите вылечить. Нужно сказать что сделать ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Ищу энтузиаста-программиста для напсиания небольшой программы за вознаграждение на c++ Builder 6,качественно и в короткие сроки.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Сделать локальную копию сайта и настроить резерв. копирование 1)Требуется сделать копию сайта (dvdmall.ru), чтобы он работал на локальном компьютере. 1а)Периодическое обновление этой копии 2)Настроить резервное копирование на мастерхосте

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Создать тулбар для ие и фф аналог Imageshack.us (тулбар) все функции кроме видео и слайдшоу. Интересуют сроки и цена. Обязательно опыт работы и портфолио. Icq 493-220-674

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад