Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать почтового агента - программу, которая раз в заданный промежуток времени обращается на почтовый сервер по протоколу POP3, получает почту и сохраняет каждое письмо с заголовками в отдельном файле.

12 лет назад
torooty
Кира 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
smant
Антон 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$50
3 дня
Работа выполнена должным образом и в срок. Если столкнусь с подобной задачей еще раз, то обращусь только к этому автору.
ok
  • Похожие заказы
  • Проект для ПИД-регулятора(и его частных разновидностей) к объекту первого порядка. За подробностями в личку.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Задание: Командная процедура должна выводить список файлов текущего каталога по типам в отсортированном по различным критериям виде. Примечание: Допускается применение команды ls без ключей и команды sort Дополнение: Оплата только WebMoney(BL16)

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно написать софт, который бы рассылал приглашения по критериям по онлайн-пользователям Одноклассников. Нужно написать софт, который бы добавлял в аккаунты-пользоватлей друзей по критериям, а потом приглашал бы в фан страницу Facebook.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется найти причину и устранить ее. Около месяца назад стал жутко тормозить или вообще не загружаться магазин на os commerce vam edition. Проблема не в хостинге, второй аналогичный магазин на том же хостинге работает нормально. ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо собрать кастомную прошивку из SDK tp-link. В прошивку необходимо добавить модуль chillispot и удалить некоторые функции из веб-интерфейса. Подробности в skype wemakesound. Возможно долгосрочное сотрудничество.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть формат файлов mak, который содержит описание объектов недвижимости - http://www.makler.ru/p-makler.shtml В свое время он был достаточно распространен, сейчас редок и описания его я не нашел. Возможно, кто-то найдет или хранит у себя и может прислать ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Есть конфигурация 1с77, сделана давно, кто писал уже недоступен. База выросла и медленно работает. Нужно сделать возможность производить свертку периодически.И потом еще несколько доработок. MD и базу пришлю по запросу.

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад