Работа в Дубае (ОАЭ)
CMA CGM - третья в мире и первая во Франции карговая компания (подробности здесь: www.cma-cgm.com) несколько лет назад занялась разработкой собственного софта (для себя). Разработка была настолько успешной, что ею заинтересовалась IBM и в октябре прошлого года было создано совместнoе предрпиятие (50% х 50%) - CCS.
CCS имеет офис в Dubai Internet City и принимает на работу софт девелоперов, различных категорий, специализирующихся на Oracle / JAVA и с опытом работы не менее 3-х лет.
Зарплаты от 7,000 до 15,000 дирхам в месяц (US $ 1,907- 4,087) плюс рабочая виза, мед. страховка, оплачиваемый отпуск и ежегодный билет. Проезд в Эмираты и 20 дней проживания в oтеле - за счёт работодателя.
А так же бонусы:
1. бесплатный тренинг во Франции (для всех, поездка за счёт компании)
2. Начисление ежегодных бонусов в размере от 8 то 12 процентов от годовой зарплаты (в зависимости от результата оценки работы за год) Выплачиваются по истечении 3-х лет работы в компании
3. Бесплатный ежегодный билет, мед. страховка и визы для всей семьи по истечении 3-х лет работы в компании
4. Ежегодный пересмотр и увеличение зарплаты в соответствии с инфляцией
5. Карьерный рост (первое повышение через 6-12 месяцев со дня устройства на работу - в зависимости от результатов работы)
6. Испытательный срок 3 месяца
Просьба присылать резюме только на английском на е-майл: [email protected]