Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Цель: исправление опечаток в тексте, которые образовались впроцессе потокового письма. Целью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОРРЕКТУРА, просто исправление опечаток, отмеченных программой MSWORD. Размера текста – около 50 тысяч слов.

  • 1.      Дедлайн работы – 5 суток с момента оформления сделки.
  • 2.      Прием и оплата работы – в течение 2-х суток
  • 3.      Максимальное нарушение дедлайна – 2 суток, после этого работа передается другому исполнителю и не оплачивается.
  • 4.      После приемки осуществляется выборочная проверка, при неудовлетворительном качестве файл отсылается на доработку.
  • 5.      Неудовлетворительным считается качество, при котором в тексте содержится 3 и более красных или синих подчеркиваний MSWORD, при этом это не авторское слово, не имя собственное, и это слово не внесено в файл

    «нераспознанные слова.docx».

  • 6.      В случае получения после доработки текста удовлетворительного качества, работа оплачивается по ставке ниже на 20%. Если и после доработки качество оказалось неудовлетворительным – работа не оплачивается, заказ

    передается другому исполнителю.

  • 7.      В случае если работа будет выполнена с существенным опережением дедлайна – за 3 суток и менее и результат с первого раза будет удовлетворительного качества + 30% к оплате.
5 лет назад
zoyacosmos
Зоя 
41 годСербия
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
Megen
Елена 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
5 лет назад
$50
5 дней
Хороший исполнитель, исполнение ранее дедлайна, комфортная коммуникация.
Отличный заказчик! Грамотное и понятное ТЗ, очень быстрая проверка и оплата работы.