Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Цель: Работа над разделом женского сайта.

Требования в порядке убывания значимости:

- Нацеленность на долгосрочное сотрудничество. Те, кому нужна работа на неделю, две или месяц — просьба не писать. Вы потратите Ваше и моё время на обучение, и никто не будет в плюсе.

- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, соблюдение сроков.

- Наличие большого количества времени и желания для обучения.

- Умение работать и общаться с людьми. Не грубить, при ошибках — грамотно объяснять в чем недостатки.

- Разбираться в тематиках, которые были бы интересны женщинам. Умение придумывать провокационные вопросы, которые заставят делиться своим мнением большое количество людей.

Задачи:

1. Найти ключевое слово-вопрос под определенную тематику.

2. Передать автору для написания этого вопроса на сайте в развёрнутом виде.

3. Проверить наличие интересных и подробных ответов на этот вопрос (это задача других авторов).

Количество вопросов:

Не менее 20-ти в день.

Оплата:

0,3$ за вопрос + проверка ответов на него. ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ЯНДЕКС ДЕНЕГ.

ЕСЛИ НЕТ E-MAIL АДРЕСА В ЗАЯВКЕ ИЛИ ПРОФИЛЕ — С ВАМИ НЕ СВЯЖУТСЯ.

10 лет назад
EugeneMir
Евгений 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Наша компания занимается предоставлением услуг по распознаванию сканированного текста для ВУЗов, Гос учреждений, Юридических и страховых организаций. Мы имеем обширную базу постоянных клиентов и постоянно расширяем ее. В нашей команде постоянно работает около 40 специалистов ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется контент-менеджер. Проверка статей, оформление, подбор фото, прописание тегов, публикация на сайте. Есть видео инструкция. Оплата 2 раза в месяц первого и 15. Сайт на джумле. Базовая ставка 10р/1000 знаков. Успешным кандидатам премии индексация оплаты.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек для расшифровки  аудио  (перевода речи в текст)  в Word  на русском языке. т.е. коррекция текста (удаление не значащих слов, проверка правописания). Постоянно, но небольшими объемами. Как определяете цену?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, Необходимо расшифровать аудио запись длительностью около 100 минут. Слышно достаточно хорошо (запись не профессиональная), лекции по психологии. Прошу указать стоимость минуты и срок выполнения. Файл выбранному исполнителю Спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть 7 досок объявлений, необходимо изменить цены, к некоторым объявлениям изменить заголовки. Работа чисто техническая. Все необходимо сделать аккуратно и без ошибок. Цены и готовые заголовки мы предоставляем. Работа над доской приблизительно 1 час. Обязательно наличие ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Ищу человека, который будет проверять тексты, написанные копирайтерами. текстов - не более 30 в неделю. Данная работа является подработкой. От вас: хорошее знание русского языка, оперативность, каждый день на связи.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Примем в дружную команду редакции интернет-проекта о свободном времени, отдыхе и развлечениях Пятница.ком (pyatnizza.com) ответственного, внимательного к деталям, граматически подкованого, увлечённого, педантичного, аккуратного, пунктуального, весёлого и жизнерадостного редактора. Что нужно делать: * проверка текстов на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется удаленный помощник. Требования: Уверенный пользователь ПК. График работы – свободный. Работа – не выходя из дома. ТОЛЬКО в Интернете. Строгая отчетность, четкие задания. Подробнейшие пошаговые наглядные текстовые и видео инструкции. Потребуется внимательность, исполнительность, гибкость и ...

    Завершен
    10 лет назад