Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нобрать и поисправлять все таблицы екселя почеловечески. Всего количество листов ориентировачно получиться около 30 мож чючють побольше.

Я вам скину и сами сканы и ексели скоторых это печаталось. Но сканы там уже много рукописного, вот ту рукопись надо позабывать и очень срочно. хотябы три страничку сделать насегодня, остальное можно завтра доделать. НО надо сделать все окуратно, т.к. это работа которую мне лично поручил папа, а мне лень набирать

Обманывать некого несобераюсь. если вам надо люди скоторыми я вам предоставлю очень высокоуважаемых.

Мне нужно просто сделать эти таблицы, получать пошапке от отца. Оцените по тому что я приложил и скажиет чесно сколько будет для студика это стоить.

Я залил на депозит и образец картинку и два файла. один к скану, второй это я делал чтобы оно считалось, уменя почти все считают, еслибудет возможность сделать как файл Карпово то лутьше так, если это очень дорогобудет услуга то попростому как в файле Беляевка. Очень надо, и очень срочно. Будет больно если меня начнет папа бить, спасайте, я все оплачю.

Оплачю при личной встрече(желательно) или по вебмани

Вот сам файл http://depositfiles.com/files/3041302, если укогото неполучиться скачать пишите намыло сброшу. спешу просто очень надо

Мои контактные реквизиты

Ася 8502753

мило [email protected]

16 лет назад
shikin
Литва
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
Sergey200807
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
Очень хороший деловой человек. Можно сним работать. Я вот был попросил сделать набор, в течении 5 минут полностью успели обговорить все и договориться оцене. Даже цену урегулировали мне подходя шею, я очень доволен. Спасибо что такие есть как этот человек. Сейчас хоть и пишут другие, но другие нето. Сергей сразу оперативно представил мне исполнителя и в течении получаса мы оперативно сдели 4 странички. Во таким как Серый я готов даже переплатить.