Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обязанности:

- Публикация текстов на сайты;

- Публикация постов в соцсети;

- Поиск разной информации;

- постановка задач авторам-фрилансерам, контроль выполнения и прием работ;

- при необходимости - переписывание куска текста (вакансия не копирайтера, писать вы будете мало) или рассказать автору, как ему его переписать лучше.

Работа на 4 часа в день первый месяц, эти 4 часа должны быть с 8 до 18 часов, чтобы быть на связи с командой. Плюс есть такие задачи, где оговорено примерное время их выполнения - тогда нужно делать строго в это время. Например опубликовать пост в группе в Фейсбуке в 12: 00. То есть это нужно сделать около 12: 00, а не в 14: 00 или 16:00. Таких задач мало, но они есть.

Со второго месяца - полноценная работа 8 часов в день. В рабочие часы с 8 до 18 часов, можете сами себе выбрать удобный график. С 9 до 18 или с 8 до 17 или с 10 до 19 (1 час на обед) - сами выбираете, что вам комфортней.

Оплата - 140 долларов первый месяц за 4 часа в день. Со второго - 8 часов и 280 долларов. 

Эта вакансия, как мне кажется, для копирайтера или контент-менеджера, которому стало тесно в этой профессии или он хочет роста. У нас люди работают годами и у них увеличивается и оплата и зона ответственности и должность растет. Как пример, такого же человека я искал тут же 2 года назад - все эти 2 года человек работает, сейчас у нее в подчинении 2 человека, сейчас она руководитель двух отделов в компании и оплата в 2 раза выросла. Мы растем - растете и вы. 

Требования:

- обязателен опыт по публикации текстов на сайт на CMS Вордпресс

- обязательно умение работать с текстами в качестве редактора. Принимать тексты, вычитывать их, при необходимости - что-то небольшое переписывать, советовать авторам, как лучше сделать текст.

- строго обязательна личная ответственность. Получили задачу - не просто сделали и все, а проконтролировали, что получен результат. Как пример - получили задачу сделать текст - вы дали его автору. Но помните и напоминаете ему о сдаче, чтобы в срок уложиться. Или -  заказали дизайнеру что-то - обязательно проконтролировали сроки, если не справился - другому перезаказали. Оправдание типа "ну я же заказала" - не пройдет. Мы растем потому, что у каждого человека высокий уровень ответственности, мы делаем больше и лучше других - и именно поэтому мы растем.

- обучаемость. Работа будет в CRM, будут инструкции - никто вас на амбразуру не бросит, всегда будет у кого спросить, что почитать как делается. Но этому всему надо будет учиться и достаточно быстро. 

Работа с понедельника, 30 июля. Оплата первый месяц может быть раз в 2 недели, со второго месяца - раз в месяц.

Жду от вас в отклике на вакансию описание вашего опыта. 

6 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад