Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется автор для написания дипломной работы управлению и информатике в технических системах. Знания и опыт написания работ по предмету — обязательны.

Тема: автор должен предложить 2-3 темы на выбор с небольшим обоснованием;

Предмет: Управление и информатика в технических системах;

Объем: ~100 листов, 7-8 чертежей;

Цена: 7 000 р., работа сдается и оплачивается по частям, без предоплаты;

Срок общей сдачи работы: январь 2012. К 17-18 ноября надо предложить 2-3 темы на выбор с небольшим обоснованием.

В наличии ряд материалов по работе.

По результатам написания этой работы возможно дальнейшее долгосрочное сотрудничество в области выполнения заданий такого рода.

Контактная информация:

E-mail: authors[at]2graf.ru, с пометкой в теме письма «Управление и информатика в технических системах»

ICQ: 406 -194 -503

12 лет назад
Dmitry_Key
Дмитрий 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужна курсовая по товароведению на 25-30 страниц Тема работы: На выбор из списка (см. файл) Примерный бюджет: 800-1200р. Заказ пойдет в работу завтра 17.11, на работу будет примерно дней 7-8. Оплата: ЯД, WMZ, WMR на Ваш выбор, через 5-7 ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно выполнить задания по проектно-сметному делу Объем 10-15листов. Срок: 4 дня Пишите стоимость и сроки. В заявке пишите почту, скину методические указания и всю подробную информацию по работе.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется выполнить курсовую работу по заявленным требованиям. Три файлы в приложении, один из них - рекомендуемая литература, другой - задание, третий - метод.помощь. Оплата достойная. Обязательное заключение сделки. Только заказчики имеющие не менее 10 положительных отзывов!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать инновационный проект (в теории, созданный проект должен быть передан венчурной компании). Подробная информация в приложении. Готовым помочь высылаю название фирмы и сам инновационный проект по которому нужно будет написать основную часть курсовой.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно написать теоретическую часть диплома пункты 1.1 и 1.2 Выделены в плане, см. вложения объём 20 стр. Особые требования: заимствований с работ выставленных в интернете не должно быть вообще, т.е. работа должна содержать оригинальный текст, описание точек зрения ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется написать реферат "Комментарий к ФЗ об оружии". 9 страниц вместе с введением, заключением, лит-рой и т.д. Сноски обаятельны. Лит-ры много необязательно. Главное раскрыть тему. Оплата - 200 рублей. Срок - 16 ноября, 13-00.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Тема: Особенности составления и анализ финансовой отчетности предприятия " На примере ГУП МВК Плюс к диплому нужно сделать преддипломную практику Требования: объем 70-80 стр, сноски, актуальность, задачи, цели План необходимо выслать на утверждение до 20.11.2011 Срок сдачи диплома ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Методичка и задание в приложении. вариант 16. Программу к курсовой работе необходимо выполнить на delphi. Пожалуйста, при размещении заявок указывайте срок и стоимость выполнения.

    Закрыт
    12 лет назад