Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать курсовую работу по дисциплине "Сравнительная типология английского и русского языка".

Тема - Семантические единицы со значениями победы и поражения в современном английском и русском языках.

Основные задачи исследования: Основные задачи: из толковых и фразеологических словарей отобрать слова (имена существительные, прилагательные, глаголы, наречия),фразеологизмы, пословицы и поговорки со значением ‘victory’, ‘win’, ‘conquer’, ‘triumph’, ‘defeat’, ‘rout’, ‘looser’/’ победа’, ‘успех’, ‘торжество’,’триумф’, ‘поражение’, ‘провал’, ‘разгром’, ‘капитуляция’, ‘неудача’ и под., отражающие разнообразные сведения о победе и поражении; выявить и описать структурные и словообразовательные особенности отобранных единиц в двух языках, выполнить сопоставительный анализ семантики английских и русских единиц, на основе которого определить особенности выражения представлений о победе и поражении в английском и русском языках.

Срок - к 1 декабря.

Оплата - 3000 руб.

Указывайте, пожалуйста, в заявках срок и стоимость.

12 лет назад
axu78
Елена 
46 летКитай
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
altklug777
Елена 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
12 лет назад
$100
10 дней
В очередной раз Елена доказала свой профессионализм: качественная работа, точное соблюдение сроков, приятное общение. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Большое спасибо Вам, Елена, за эту интересную работу, компетентный подход в ведении проекта, быструю оплату и постоянную связь. +100
  • Похожие заказы
  • курсовая по Проектированию СТО вариант 39 Нужен срок (как можно быстрее – будут и другие аналог работы) и стоимость как можно ближе придерживаться образца (но не копировать из него все). В работе требуется 3 чертежа, и объем ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Вид работы: Дипломная работа Тема: Разработка рекламной стратегии туристической фирмы Объём работы: от 70-90 Антиплагиат: от 75% Срок: интересует готовая (или срок - 1 неделя) План работы: нужен (в личку)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Тема: Использование информационных технологий и систем при проведении выборов в РФ Требования: объем 25-30 стр, оригинальность не ниже 85%, сноски Срок: 19.11.2011 Жду предложений по цене

    Закрыт
    12 лет назад
  • Мониторинг среды обитания 1. Понятие среды обитания и виды ее загрязнения. 2. Организация систем мониторинга в России. 3. Методы и средства контроля среды обитания: контактные, дистанционные и биологические методы оценки качества воздуха, воды и почвы. 4. Методы контроля энергетических загрязнений. 5. Обработка результатов и оценка ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно выполнить курсовую Строительные машины и средства малой механизации Объем 25-55 листов. Срок: 4-5 дней Пишите стоимость и сроки. В заявке пишите почту, скину методические указания и всю подробную информацию по работе.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно выполнить курсовую по электротехнике и ответить на вопросы Объем 50 страниц. Срок к 27 ноября Пишите стоимость и сроки. В заявке пишите почту, скину методические указания и всю подробную информацию по работе.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно выполнить курсовую по инженерным сетям и оборудованию территорий, зданий и стройплощадок. Объем 20-50 листов. Срок: 4-6 дней Пишите стоимость и сроки. В заявке пишите почту, скину методические указания и всю подробную информацию по работе.

    Закрыт
    12 лет назад