Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо сделать два задания . Они пересекаются. Каждый по 10 баксов , как вы могли бы догадаться.

"По завершению курса, слушатели должны представить работу, которая представляет собой индивидуальный проект (своей организации), выполненный согласно алгоритму проектирования организации. Задание выполняется в формате мультимедийной презентации (с помощью программы MS PowerPoint) и должно включать в себя все пункты алгоритма. Пример выполнения аналогичного проекта приведён в презентации.

Задания

1. Провести организационное проектирование (разработать и задокументировать систему (подсистему) управления) Вашей организации по алгоритму оргпроектирования (блоки 01-05).

2. Выделить ключевой процесс в деятельности Вашей организации (подразделения) или Вашей работы и описать его в терминах процессного подхода."

2 Задание . Управление проектами

По итогам изученного курса слушатель должен выполнить контрольное задание, которое представляет собой индивидуальный проект.

Задание состоит из двух частей:

1) Перечислите и дайте краткую характеристику проектов, реализуемых Вашей организацией / функциональным подразделением (Название проекта, сроки реализации, генеральная цель проекта).

2) Разработайте систему управления отдельным проектом в соответствии с алгоритмом проектирования системы управления проектом, приведённом в лекции-презентации. Задание выполняется в формате мультимедийной презентации (с помощью программы MS PowerPoint) и должно включать в себя все пункты алгоритма. Пример разработки аналогичной СУП приведён в презентации.

Доступ в систему могу дать - но в целом во всех этих обучениях одно и тоже везде.

Фирма - рекламно , маркетинговое агентство.

Желательно за пару дней сделать .

Резюмирую - это две презентации в MS PowerPoint - темы близкие , но настолько мне ненавистные , что обратился сюда.

По времени - два дня.

Оплата - на карточку любого банка или на яндекс деньги. В общем найдём способ.

9 лет назад
morizono
Олег 
52 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад